Войти
Мари
42 года Челябинск, Россия
На сайте с 22.04.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
48
друзей
2
подписчика
Челябинск
Диагноз. ЗБ.

Попала ночью в больницу. Тянул живот выделения розовые, бежевые даже. Поставили ЗБ. Кольцевидный хорион. Врач не пустила на выходные домой. Я глаза открывать не могу. Проплакала с обеда до сейчас. Жду понедельника, чтобы взять анализ на генетику. На выходных хочу УЗИ пересмотреть. Ведь могут ошибиться же. Не услышали сердечко на старой аппаратуре. Девочки, есть ли надежда?

Челябинск
Забрали в больницу! Шок...

Забрали сейчас в больницу скорой помощи (вызывала из за кровянистых выделений). Челябинск. Назначил врач четыре таблетки дюфастона. У дежурной отделения, только две нашлось. Добавила свои. Хорошо, что взяла с собой. Воду не дали. Говорит, запивай из под крана. Без стакана, девочки. С ладошек. Лежу сейчас в коридоре как бич... Утром позвоню своему врачу. Я в шоке. Может все таки нужно было поехать домой...

Челябинск
Девятая неделя. ХГЧ.

Девочки, девятая неделя. Начало. Сдала хгч - 27 377,47. Смотрю расшифровку...на 6-7 эмбриональной неделе должно быть от 50 000 до 200 000. Но я сдаю в динамике каждую неделю. ХГЧ растет. Значит есть развитие. Может овуляция была поздней... Врач напугала регрессией... Но ведь рост тогда бы прекратился.

Челябинск
Забыла отчитаться про девичник)))

Девочки, попались на глаза мне фотки с девичника и я вспомнила что даже не отчитывалась по нему))) Так вот, все дело происходило в бане, с огромным бассейном, вокруг которого стоят фигуры из лепнины.

6
Челябинск
Отчетик о нашей свадьбе 09.09.09

Девочки вот и настал этот прекрасный день в моей жизни! И совсем не жалко что у меня не было традиционного белого пышного платья с фатой, зато я была эдакой "греческой богиней", мой муж был просто в восторге от моего образа, а это дороже любой критки. Я очень счастлива! Далее много фото, к стати, предисловие, вместо обычного выкупа, мой муж накануне арендовал монтажный кран и на нем поднялся за мной аж на третий этаж, см. фото, это было настолько неожиданно т.к. ждали мы его со стороны обычных дверей))))

Челябинск
Букет невесты.

Девочки вот такой букетик я нарыла в интернете))) правда милый? Обязательно себе такой сделаю, уже цветы заказала, правда искуственные, т.к. живые только к зиме будут))) К стати платье у меня в греческом стиле, чуть позже выложу фото.image

А это бутоньерка, правда хочу ее немного видоизменить, только вот еще не придумала как))

image

Ну как?