праздника,великого!!!Нам ведь завтра годик. Боги боги боги мои....уже????Меню составили,сегодня едем покупать наряд, подарки,а завтра с утра будем готовить.....суета опять ....ох......
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
Спасибулечки дорогие мои)))!!!!
0
21.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
большое спсибо Наталья!!!!
0
21.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 15 лет)
Москва
Поздравляю и нам завтра годик ;) Но мы думаем праздновать в выходные, а завтра просто посидим семейном кругу ;)
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
А мы в выходные по больнице, у нас мед. осмотр, в будни варчей нет...поэтому завтра)
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Ставрополь
А праздновать будете? И как, если не секрет, а то я себе голову уже сломала, что такое сделать, что бы и ребенку понравилось и взрослым!
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
ой Анна мы просто друзей пргиласили с детишками, шарики надуем,столик накроем, а так дальше пока ничего ещё не думала,абсолютно времени то нет,муж на работе я с двумя толком ничего не успеваю.
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ой, нам тоже скоро предстоит. Казалось, что еще так много времени, а теперь уже вот-вот чуток осталось, а надо еще столько всего подготовить:)
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю))))) у нас тоже через 2 недели....боюсь суеты этой
0
20.10.2011
Ответить
