Войти
Мама троих (6 лет, 11 месяцев, 8 лет) Кизнер

мы в предкушении

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
0
21.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Спасибулечки дорогие мои)))!!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
0
21.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
большое спсибо Наталья!!!!
0
21.10.2011
Мама четырех (от 9 месяцев до 15 лет) Москва
Поздравляю и нам завтра годик ;) Но мы думаем праздновать в выходные, а завтра просто посидим семейном кругу ;)
0
20.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
А мы в выходные по больнице, у нас мед. осмотр, в будни варчей нет...поэтому завтра)
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ставрополь
А праздновать будете? И как, если не секрет, а то я себе голову уже сломала, что такое сделать, что бы и ребенку понравилось и взрослым!
0
20.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
ой Анна мы просто друзей пргиласили с детишками, шарики надуем,столик накроем, а так дальше пока ничего ещё не думала,абсолютно времени то нет,муж на работе я с двумя толком ничего не успеваю.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ой, нам тоже скоро предстоит. Казалось, что еще так много времени, а теперь уже вот-вот чуток осталось, а надо еще столько всего подготовить:)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю))))) у нас тоже через 2 недели....боюсь суеты этой
0
20.10.2011
мама-ворона!!! социальная программа

Похожие записи