Девочки, ДД! Выбираю такой теплый шлем на следующую зиму.Вопрос собственно, в том, понравился ли он вам? И про размер - у них шкала 1-3, 3-5, 6-8. Что это за шкала - возраст или что-то другое? Какой размер нам брать, если на следующий год у нас будет 50 размер головы? В одном интернет-магазине сказали, что они маломерки(3-5 идут на 2-леток), а в другом сказали, что как-раз будет. Вот и не знаю, что делать - не хотелось бы пролететь с размером. У нас в городе такие не продают, поэтому возможности примерить нет.
Или проголосуйте, пожалуйста. Большая просьба голосовать, только если вы его примеряли на своего ребенка.

Заранее большое спасибо за ответы. Выручайте!!!