Собралась заказывать дочке беговел на день рождения, и возник такой вопрос - с тормозом или без, с пневматическими колесами или резиновыми. И вообще, насколько это безопасно для в меру шустрого 2-летнего ребенка? И проголосуйте, пожалуйста, за цвет, если не трудно. Один практичный, другой красивый - что лучше?
Заранее спасибо за ответы и(или) участие в голосовании!
1 вариант


2 вариант