Кто такие феи и снегурочки и как это работает?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
кто-то обычно организовывает обмен подарками.в группе или в ленте,тебе дают адресс и ссылку на дневник,ты отправляешь подарок,а тебе кто-то тоже присылает подарок,но ты не знаешь кто,и тот кому отправляешь ты-не должен знать,что ты именно ему отправляешь
0
01.11.2012
Ответить