Войти
Мама девочки (1 год) Елец

Объясните...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кто-то обычно организовывает обмен подарками.в группе или в ленте,тебе дают адресс и ссылку на дневник,ты отправляешь подарок,а тебе кто-то тоже присылает подарок,но ты не знаешь кто,и тот кому отправляешь ты-не должен знать,что ты именно ему отправляешь

0
01.11.2012
Что с врачами? Достояние республики

Похожие записи