Итак, что мы имеем.
Физическое здоровье: пью Чарозетту, от нее меня стало ужасно тошнить, как при Б(((, но делать нечего. Эрозия в наличии. Гемоглобинопатия неясной этиологии, гемо-н от 80 до 154 и обратно. Синусовая брадикардия. Смещение межпозвоночных дисков. Гипотония.
Психическое здоровье: по-прежнему бессонница, а если засыпаю, то сны тяжелые. Часто снится, что я рожаю, но не в рд, а в каких-то подвалах. Самое жуткое, сейчас было бы 6 мес, и иногда на границе сна и яви мне кажется, что я чувствую шевеления... Крыша едет, кажется. Депрессуха полная. Даже первую ЗБ в 2009 г я легче пережила. Не понимаю как молодая здоровая девушка за 4 года превратилась в развалину. Я никогда не болела по женски, с 14 лет мес как часы, никаких воспалений и ИППП, даже молочници не было никогда, а из 3 беременностей выносила только одну. Начинаю верить в проклятия, перед нашей свадьбой одна девушка звонила и угрожала... Кто знает к каким бабкам она бегала... Встретила коллегу с работы, сказал хорошо выгляжу. Издевается? Короче, девочки, затягивает в яму тоски. Держусь ради дочери