Алиса - девочка-умничка, так аккуратно кушает, не могу нарадоваться на неё!! С картошкой только сегодня что-то баловалась много, руками в тарелку лазила, в вот дважды кашу и один раз омлет съела подчистую!! На фото ничего ужасного, просто остатки каши на нагруднике, которые не попали в рот, а слетели с ложки)))
А мы сегодня наконец-то сподобились погулять. Стыдно мне, стыдно, но за 2014 год я гуляла с ребёнком считанное количество раз. Думаю, не больше.....5. То морозы, то туман, то сил нет, то забыла.. В общем, сегодня заставили себя выйти и погулять. Ребёнок хоть воздухом подышал, а главное - походил по улице. Наконец-то настал это время, когда в комбинезоне Алиса ходит и не плачет. Конечно, ей в нём дико неудобно, ходит растопырив руки в стороны, как звёздочка, но таки сегодня она ооооочень много ходила, можно было и коляску не брать. Порадовала, в общем, маму. Таким макаром я могу с ней гулять в парке около дома и без коляски или санок!! Только имеет смысл вожжи нацепить, а то в этом скафандре она даже сгруппироваться при падении не может, если что - упадёт сразу лицом( Так что надо найти, куда я вожжи заныкала. Но зато сколько сегодня было милоты))
А ещё дочка любит, когда папа зовёт её обниматься) У них любовь!! =)

На день рождения Максиму я сделала коллаж всего из трёх фото. Но закулисных кадров-то было куда больше =) И выбрать было непросто =)


Моё веселье и моё хорошее настроение, конечно, в первую очередь были созданы ею - моей супергёрл =))

И ещё одна:

Девочки, есть интересный сайт, на котором можно зарабатывать небольшие деньги, сидя дома и просто отвечая на вопросы. Это сайт Анкетка.ру. Плата идёт от 50 рублей за анкету, при накоплении определённой суммы деньги можно обналичить или приобрести на них разные товары (смартфоны, планшеты и так далее). То есть сайт, где не просто важно ваше мнение, а где вам за него заплатят!!
Предлагаю зарегистрироваться мамам с детьми до 16 лет.
Вот пригласительная ссылка: АНКЕТКА (внизу страницы нужно нажать Зарегистрироваться)
Приглашаю всех, особенно мам, сидящих в декрете, способа заработка денег проще ещё не придумали))) При накоплении 1000 рублей, их можно перевести на телефон (в дальнейшем будут разработаны и другие способы вывода денег), не дожидаясь накопления 1000, можно обменять деньги на купоны-скидки в магазинах-партнёрах, либо пустить заработок на благотворительность (ведь для кого-то и эта возможность интересна!!
Жду всех-всех!!
Очень хочу учиться!!
Вчера Алиса чуток изменила наш обычный порядок дня, в связи с чем я думаю завтра переводить её на один сон. Эх. И для памяти запишу наш режим, который был у нас долгие-долгие месяцы:

