Войти

Ура!!! Я родила!!

Комментарий удален
0
01.10.2010
Спасибо)) А я уже так волновалась, что она не выходит)) Да и в ЖК начали пугать перинатальной смертностью((
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010

Очень-очень-очень тепло и легко)) Налюбоваться и нарадоваться не могу на мою сладенькую))

Вот принесешь домой ляльку - сама все поймешь)) Комаровского ен читаешь? Почитай - полегче станет)) И найди в роддоме, где будешь рожать заранее хорошего педиатра, которому можно дать денюжку, но который будет приходить к тебе по первому твоему звонку и показывать что и как лучше делать, отвечать, какие места и как мыть, а что лучше не трогать, и вообще, как кормить грудью  - сама рядом постоит, грудь в рот правильно маське даст) Это очень важно для малышки!!

0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010

Вчера в 6 только из роддома приехали. Т.к. там уже есть отопление, и температура +28, а дома еще отопления нет, и температура около 20, мыть малышку я побоялась. Вот, за ночь вроде постепенно к прохладе привыкаем. Может сегодня помою. Если нет, то завтра.

купать планировала в травках - череде, чистотеле, ромашке.

Кипятить тоже не собиралась. Потому как планируем с 2 недель плавать в большой ванне, а с 2 месяцев пойти купать в бассейне на АКВА-Бэби. Закаляться будем))

 

 

0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010

пока еще сама не знаю, как все это будет)) image

но мужу сказала, что первые 2 месяца мои обязанности: кормить-гулять-купать-есть-и-спать. А готовка-глажка-стирка это уже его головная боль решить - кто будет этим заниматься. Он сам или бабушки. Но малышка, ттт, спокойная. Спит по 2-3 часа. Вот я и отрываюсь на ББ)))

0
01.10.2010
Но как у меня устаканится все, обязательно распишу наш распорядок дня. и что успеваю, а что нет))
0
01.10.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

Ура! Ура!!! Поздравляю вас всех )))

А я еще вчера вечером сижу и дуумаю, куда то ты делась, не пишешь давно. Сейчас открыла ленту друзей и твой пост первый!

Я очень рада за вас. Пусть малышка растет здоровенькой на радость маме с папой )))

Про роды обязательно напиши

0
01.10.2010

спасибо большое))

Постараемся расти на радоть всем) 

И вообще напишу, куда и почему так надолго пропала)

0
01.10.2010
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
обязательно ))
0
01.10.2010
J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
МАРЬЯМ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ И СЧАСТЛИВОГО ПАПУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!! А ЕЩЕ Я РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ПРОШЛИ ХОРОШО РОДЫ!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА АНГЕЛ РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
спасибо, Юленька!! какое это счстье - иметь доченьку!!!
0
04.10.2010
Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 6 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
image
Желаю тебе и дочульке крепкого-крепкого здоровья!!!!!
0
04.10.2010

Спасибо)))

 

0
04.10.2010

Поздравляю вас от всей души с рождением дочурки!!!!!imageРастите здоровыми!!!

И если не сложно, Марьям, ответьте, в каком роддоме вы рожали и у какого врача?

0
01.10.2010

Спасибо большое. постараемся)

про врача в личке)

0
01.10.2010
Поздравляем!!!! Растите большими. здоровыми, на радость маме и папеimage)))) конечно опиши роды)))
0
01.10.2010
спасибо большое)) растем ))
0
01.10.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
image
0
01.10.2010
спасибо! Очень приятно!!
0
01.10.2010
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
Поздравляем вас! image
0
01.10.2010
спасибо))
0
01.10.2010
Катеринка
Соня, 15 лет 9 месяцевДашуня, 13 лет 8 месяцев Воронеж
Поздравляю с рождением дочи!Желаю здоровья и по больше молочка!Рада что всё прошло легко и удачно!
0
02.10.2010

Спасибо большое)) 

0
04.10.2010
валюша
Миррушечка, 15 лет 8 месяцев Магнитогорск
поздравляю! растите здоровенькими на радость маме и папе
0
01.10.2010
спасибочки!! постараемся))
0
01.10.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Поздравляю))) какое счастье! растите большими здоровенькими и красивыми))))
0
01.10.2010

Спасибо большое!!!

А-а-а!! а тебя поздравляю с беременностью)))

Столько приятных новостей, пока меня не было на ББ)))

0
01.10.2010
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
О!!! Позравляю!!!!!!!
0
02.10.2010

спасибо))

 

0
04.10.2010
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.10.2010
спасибо)))
0
04.10.2010
просто я... разношерстые мысли 6-дневной мамы

Похожие записи