Девочки!! Наконец и мы родились!! 25 сентября в 17.20 родилась наша принцесска, она ве не хотела выходить - видимо внутри ей было уж очень комфотно)) На сроке 41 неделя и 2 дня протыкали пузырь. Все прошло быстро и легко!! За 7 часов и без разрывов. Я так рада, что у меня есть моя малышка, моя куколка, моя сладенькая!!
Вчера мы приехали домой! Как только будет время опишу роды!
Могу сказать, что рожала по договоренности с врачом. И я в вострге от них!!и от родов и от врача!! Низкий поклон ей. Как нить опишу роды, если кому интересно)


Растите здоровыми!!!
)))) конечно опиши роды)))
