Войти

разношерстые мысли 6-дневной мамы

J u l i a
Елизавета, 17 лет 1 месяцЛука, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет 3 месяца Тюмень
У меня слёзы на глазах! Я чувствую в каждой строчке, какая ты счастливая и я очень тебя понимаю!!!! И очень за тебя рада!!! Я сейчас только укладывая дочку спать пела колыбельную и думала, что перспектива петь их у меня еще на много лет, но меня эта перспектива только радует! Пока засыпала, доченька постоянно отрывалась от груди, тянулась ко мне, обнимала и целовала в щеку, и гладила мышку Минни, так же, как я гладила её головку! А потом, сердечко моё, доченька уснула! Дети все повторяют, всё чувствуют и конечно мы многое можем вложить в их подсознание! Ничего страшного, что раньше ты не пела доченьке, главное, ты её всегда любила и ждала!!! А вот сейчас будет время петь и конечно молиться!!!
0
01.10.2010

Именно так.

ПУсть наши малышки будут счастливы) Ведь счастье матери - в счастье и здоровье ее ребенка..

0
04.10.2010
Татьяна
Ванюша, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяца Пермь
Впечатлило, сижу и реву, хоть и пела колыбельные сыночку во время беременности, и сейчас продолжаю...  в этих словах вся любовь к своему родному человечку
0
04.10.2010

Да)) именно в колыбельной - вся любовь мамы))

 

0
05.10.2010
Ура!!! Я родила!! прошу прощения, что пропала))

Похожие записи