"Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей". Уильям Теккерей.
"-Ты сделаешь для счастья своей дочери все что возможно?
-Нет. Для счастья своей дочери я сделаю ВСЕ!"
Говорят, Бог исполняет не все пожелания людей. Но пожелания МАТЕРИ он исполняет ВСЕ.
Укладывала спать малышку и пела ей колыбельную.И почему то слова стали меняться сами по себе и складываться совершенно новые. А из глаз потекли слезы. Потому что то была колыбельная-молита, в которой я просила Бога дать моей доченьке счастье и любовь, просила Его не выпускать ее из под Cвоей защиты, оберегать и подарить ей лишь радость и любовь в этом мире, просила дать ей долгую жизнь, и чтобы я через 20-25 лет смогла пожелать это ее детям. И научить ее петь такие колыбельные. Ведь колыбельная - "это не просто песня на ночь, успокаивающая ребенка. Это то, что записывается на подсознательном уровне у малышки. И то, что она будет воплощать в своей жизни. Не зря колыбельные всего мира имеют примерно одинаковый сюжет - рост, развитие, выбор жениха, счастливое замужество. Потому что колыбельная - это программирование ребенка, подсознательная запись его жизненного пути." Прочитала об этом, когда еще была беременной на каком-то сайте, и посмеялась. Как же я была глупа. И как же я сейчас хочу, чтобы эти слова были истинной правдой. И все то, что я напеваю ей - исполнилось.
P.S. "Прости меня, малышенька, что я тебе не пела колыбельные, когда ты была в моем животике. Я считала это глупым и смешным. Но я постараюсь сейчас исправить эту ошибку. И прошу Бога лишь об одном - твоем счастье.И буду просить об этом каждый день и каждый вечер, пока ты будешь засыпать под мои колыбельные. Даже если тебе будет 5 лет. Я люблю тебя, мое солнце"