Всем привет) Меня зовут Сергей. Это мой первый пост. Довольно странно, на бэбиблоге есть группа для ПАП, но при этом в профайле сказано, что ты "добавилась в июле, как и 100500 других мамочек"). Никто не в курсе как изменить пол на м?)
А это, собственно, рецепт:
Наверняка у опытных хозяек найдется свой способ готовки крылышек, но на собственном примере смело могу утверждать - нет ничего лучше чем ведерко такой закуски к футболу). Потом будете благодарить).
Надеюсь на ваши комментарии) Будем общаться!
Претендую на советчика - вот список, начал сын читать с 1 июня 2015 года - к слову ранее за книгу не возможно было усадить.
1. М Твен "Том Сойер"
2. Погорельский "Черная курица"
3. Крапивин "Мальчик со шпагой"
4. Крапивин "Бронзовый мальчик"
5. Синдбад - мореход
6. Жвалевский "Время всегда хорошее"
7. Сотник - "Элексир купрума Эса"
8. Толстой А "Детство Никиты"
9. Чехов "КАштанка"
10. Чехов "Детвора"
11. Григорович "Гутаперчивый мальчик"
12. Короленко "В дурном обществе"
13. Куприн "Белый пудель"
14. Мамин Себеряк "Емеля Охотник"
15. Чехов Мальчики"
16 .Андреев "Петька на даче"
17. Михайлович "Максимка"
18. Гарин Михайловский "Гимназисты"
19. Г. МАло "Без семьи"
20. О. Уальд " Кентервильское привидение"
21. О. Уальд "Звездный мальчик"
22. Свифт "ПРиключение Гулливера"
23. Джером К. "Трое в ложке не считая собаки"
24. И. ДИк "В дебрях Кара - бумбы"
25. Коринец "Там, вдали за рекой"
26. КАтаев "Сын полка"
27. Богомолов "Иван"
28 Лиханов "Последние холода"
29. Беляев "Остров погибших кораблей"
30. Беляев "ГОлова профессора Доуэля" - только начал читать
Книги отмеченные красным - это восторг ребенка и мамы тоже, потому что сын отдает предпочтение книгам серьезным, тяжелым, со смысловой нагрузкой, про войну, про детей сирот. Самые самые - это Сын полка - про ВОВ и Короленко в Дурном обществе - про сирот- под огромным впечатлением был ребенок. Я поставила себе на полку, обязательно перечитаю сама.
Книги отмеченные синим получили отзыв сын -" Да хорошие, пойдет, читать можно и все в таком роде. Читает в планшете, по прочтении оценивает каждую книгу. Этим все 4 выставил.
Оставшиеся в списке - "мама что за муть, сама читай такое Г...., но книги не бросал, дочитывал до конца.
Дорогие мамочки всех с каникулами, пусть ваши детки проведут лето с пользой, хорошо отдохнут, наберутся сил и здоровья и конечно же умана будущий учебный год.
Безумно вкусно и просто! Исчезает на глазах. Основа: печенье и растопленное сливочное масло. Творожная масса: творог, сметана, сахар, ванилин и желатин. Выпекать ничего не нужно! Просто застывает в холодильнике - часов 6. Можно и без основы делать, если некогда или лень. Так и калорий меньше )) Можно делать фруктовый вариант. Правда, времени нужно немного больше. Можно основу делать не из классического печенья, а из шоколадного или овсяного. Из овсяного просто божественно! Рецепт под катом.

Обожаю творожные запеканки, перепробовала огромное множество рецептов. Делюсь любимым. И способ приготовления любимый - все выложил в одну емкость, перемешал и готово! Получается очень нежная запеканка, даже запеканка-суфле, я бы сказала... Рецепт под катом.

Мммм, они просто божественно вкусные. Буду делать их чаще.
Приготовила их к драникам и ко всему прочему забабахала сметанный соус (чеснок, укроп, соль).
Мы с мужем просто проглотили все это. 


на будущий учебный год.
