Войти
рита
48 лет Сочи, Россия
На сайте с 02.09.2012, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
277
записей
29
друзей
23
подписчика
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Ляночка прокол ушей Краснодар
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Краснодар
Сливовый компотик

Обмыть ягоды и проверить на порчу, в стерилизованные банки разложить чуть больше половины, залить кипятком, добавить 150 гр сахара и 1 чл лимонной кислоты на 1 банку, закатать))) Полезный компотик готов))

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Ляночка прокол ушей Краснодар
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Краснодар
Абрикосовое варенье

А вы чем занимаетесь на выходных? Я готовлю домашнее абрикосовое варенье) Состав: абрикосы и сахар, ничего лишнего) Обожаю лето!!!
Абрикосы помыли убрали косточки, посыпали сахаром, я кладу немного на 2 кг, всего гр 300 сахара, вообщем всегда на глаз. И провариваю 5 минут и выключаю, разливаю по стерилизованным баночкам, сегодня еще готовила абрикосовое повидло-пюре, рецепт тот же только взбить блендером, на пирожки, пироги и для кисленького слоя в тортах.

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
a
Нальчик
Картошка в сметанном соусе)

До.рое утро. Пришла мысль поделится рецептом очень простого,но вкусного блюда. У нас Его часто готовят. Когда не знаешь ,что сделать на обед или ужин, все хватаются за это блюдо))) не знала как назвать)) назовем картошка в сметанном соусе))

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Финские картофельные лепешки

Села писать и поняла, что очень хочется на ужин вместо запланированного рагу сделать. И что, мне не трудно, пошла, начистила быстро 6 картофелин, сегодня на ужин будут уже теперь всеми любимые картофельные лепешки...

Для меня это высшая оценка, когда ест вся семья без исключения, без выбирания каких=то ингредиентов, без ковыряния в тарелках... и с добавкой обязательно. Поэтому этот рецепт для меня вдойне подходит по формуле быстро - вкусно - просто



рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
minimi
Кристиночка., 22 годаСофиичка, 11 лет 10 месяцев Саратов
Медовик))

Я сегодня испробовала новый рецепт медового тортика.)))Очень вкусно делюсь с вами рецептом)))

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Мия
Захар, 10 лет 4 месяцаМатвей, 7 лет 5 месяцев Саратов
Сахарный пирог!

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!

Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)

Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)

Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!


Кому нужен рецепт прошу под кат))

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Голодный Мужчина
Киев
ШАКШУКУ на завтрак ВСЕМ!!!

С выходными всех) Вот вам, пожалуйста, идея для завтрашнего воскресного завтрака)) Летний и сытный вариант).


_________________

ИНГРЕДИЕНТЫ:

● Помидоры - 800 грамм

● Растительное масло - 1 ст. ложка

● Лук - 1 штука

● Чеснок - 1 зубчик

● Сладкий перец - 1 штука

● Перец чили - 0,5 штуки (или кайенский перец на кончике ножа)

● Кумин (зира) - 1 ч. ложка без горки

● Паприка молотая - 1 ч. ложка

● Сахар - 1 ч. ложка

● Соль, СМЧП - по вкусу

Николай
21 год 8 месяцев
Мария
20 лет 9 месяцев
Андрей
18 лет 7 месяцев