Люблю печь. И делаю это часто. А уж пицца по выходным - это закон!

В этот раз показываю слоеные пирожки с телятиной и морковкой, творожные рогалики, пиццу с курицей и овощами, ягодный пирог, медовое печенье.
Вчера ночью разбудил нас тем, что задыхался (сильно болело горло). Что делать не знаем. Постепенно прошло, но в мыслях хотелось вызвать скорую. Решили дать ему антибиотики. Он не говорил. Жестами дал понять, чтоб ему дали бумагу и ручку. Первое что написал "не надо врача". Развела ему табетку. он пишет "вкусная таблетка?". Попробовала - ужасно горькая. По моему лицу было видно. Он пишет "я видел что она не вкусная". Развели в воде с малиновым вареньем, но горький вкус чуствовался. Еле уговорили, чтобы пил маленькими глотками и запивал водой.
Но все равно ничего не хочет пить: ни таблетки ни сироп, ни горло поласкать.
Нашла информацию в интернете. Заядлые кулинарные мастера, все ли секреты правдивы?)
1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал - булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов - пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи - на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
Сегодня сходили на Губка Боб в 3D, лично я еле досидела. Детям вроде понравилось.
Андрей заболел, поэтому он сидел дома. Купили ему мягкую игрушку Ферба, а Коле суши. Поставила тесто и сделала заварные пирожные.
Миша отписался, что вчера возле дома, где он живет снимали кино. Выкладываю его фотографии.


После шести есть нельзя... После двенадцати - можно 
Подружка сегодня поделилась очень простым рецептиком.
Я его поспешила освоить, распробовать и поделиться с вами...

Сегодня во время прогулки меня преследовали ароматы свежей выпечки, пиццы, тушеного мяса и прочей всякой вкуснятины, то и дело доносившиеся из кафешек и пекарен, мимо которых я гуляла с коляской. В общем, я истекала слюнями (наверное, поэтому обветрились щеки
) и как назло кошелёк мой остался дома...(((
Вечером мысли о булочках не оставили меня в покое. Я залезла в интеренет и нашла там потрясающий рецепт и решила его испробовать. Булочки удались на славу!
К слову заметить, это моя первая выпечка из самостоятельно замешенного теста :))
Фото, как всегда, мои :)) Рецепт одобряю, поэтому делюсь им с вами :))
Итак, вот они... мягкие, пушистые, воздушные, теплые, ароматные и ооочень вкусные... мои красавицы :))

Перед тем как начну петь хвалебные оды этому хлебу-лепёшке, для начала выругаюсь, т.к. пишу этот пост уже в 3й раз. С сайтом хрень полнейшая! Куда, зачем почему??? блин...зависает и пропадает.
Если и в этот раз не получится будет безумно жалко...в 4й раз не осилю, а вы - мои дорогие, останетесь без наивкуснейшей штуки.
Так вот, у меня бронхит, я питаюсь антибиотиками, по этому запивала водой. Но те, кому посчастливилось употреблять с вином, закатывали глаза от удовольствия. Я утром к кофейку кусочек отломала - не менее вкусно!
И ещё не много к супу осталось, но совсем чуть-чуть. Вкусно! Суп чуть позже, а сейчас - тада да даааам, фокача!
Кстати, не хотите фокачу, записывайте рецепт теста. Отлично и для булочек и для пиццы подойдёт.

Утром следующего дня встал рано и начал собираться пройтись до школ через местный рынок.
Перед этим по 2GIS подобрал боле менее привлекательные школы, в которых бы и хотел, чтоб учились дети. Выбор пал на Лицей 59, среднюю общеобразовательную школу №25, ну и по ходу хотел проверит самую ближайшую школу, которая находится в местном ауле. Больше всего симпатии я испытывал к лицею, где судя по сайту очень мощные спортсмены и возможность детям заниматься робототехникой.
Уже выходя из дома, собирая электронные ключи от дома, мне кто то по ошибке позвонил из Кемерово, что позже послужило изменению в планах.
Выйдя во двор опять почувствовал приятный морской бриз, стояло теплое утро. В хорошем настроении дошел до того самого мостика у таможенного пункта, про который писал в прошлой заметке, и решил немного изменить маршрут и пройти поглядеть куда вчера в темноту уехал джип, тем более по карте там была река Мзымта, через которую надо было пройти, чтоб оказаться на другой стороне. Повернув с моста я налево я вышел на берег Мзымты. Между морем и безимяной речушкой расположились рыбаки. Место ка раз, где безымянная речушка вливается в горную Мзымту и метров через 20 Мзымта вливается в Черное море. Ночью, наверное, был над морем шторм, так как были очень сильные волны, хотя погода была солнечная и безветренная.

Два рыболовных суденышка возвращались в Имеретинскую бухту.

Посмотрев в сторону города можно заметить пешеходный мост через реку, по которому необходимо перебраться на противоположный берег, а за ним чуть подальше мост для автомобильного транспорта одной из центральных улиц Адлера.

До моста вдоль берега вела небольшая набережная, шириной в железобетонную плиту и ограниченная по пояс бетонным бустером слева и выходом с частных домов с права.
Вид на противоположный берег.

На пешеходный мост можно попасть и с дороги через аул, по которой бы я шел как в супермаркет, только надо было свернуть на узенькую улочку. В Адлере до того узенькие улочки, что просто можно проскочить данный сверток и не заметить.
Фото с данного пешеходного моста.

Пройдя по мосту попадаешь в парковую зону и набережную.


В центре парка находится памятник Адлерцам, павших в боях в годы Великой Отечественной войны

и чуть в стороне памятник Адлерцам - ликвидаторам аварии на Чернобольской АЭС

