У нас Фил навигатор, видела на ютубе как девушка раскладывает основное сидение, че-то там на липучки клеит и якобы там лежит грудничек) лично по мне, конструкция сомнительная, но и покупать отдельно люльку +адаптеры что-то не хочется, да и они еще какие-то все... Черные( . В общем, Принимаю советы.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя
Москва