Вот такой предварительный диагноз у нас на сроке 33 недели, это второе узи, где заголовок подтверждается, поэтому "авось" и прочие мантры мне не нужны)) а хочется вашего опыта, девочки, я сейчас лежу в стационаре, когда выпишут, дадут направление в МОНИАГ на консультацию к генетику(?), знаю, что во многих случаях обходится, но "предупрежден, значит, вооружен" я хочу знать все, что бы подстраховаться, с подобными диагнозами, как я поняла рожают в обычном роддоме, потом, ребенка отправляют в больницу? Есть ли в Москве или в МО специальные р/д по такой проблеме? Кому ставили подобный диагноз, чем закончилось все?
Тут еще продали квартиру, пришлось с нее выписаться, и я временно без прописки, кто-нибудь знает, помешает мне это обследоваться и тп? Или надо срочно прописыватся?