Девочки, может что посоветуете, есть ли смысл покупать видеоняню, если есть возможность установить планшет или ноут со скайпом в комнате, где будет спать мылыха? Таким образом следить за ребенком, пока мы со старшей будем в др комнате.. Дачи у нас нет, поэтому использоваться будет только в квартире, насколько вообще это необходимая штука?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя
Москва