



Немножко расскажу о ней и рецепт с фото
Не знаю,кто как, а я познакомилась с этой рыбкой совсем недавно: продавец на рынке предложила мне купить рыбу, которая является продуктом скрещивания палтуса и камбалы,
Рыба Орео-Дори это редкий вид рыбы семейства солнечниковых,это хищная рыба, водится в Тихом, Индийском и Атлантическом океане на глубине от 600 метров до 2 км, именно поэтому эта рыба считается самой чистой на наших прилавках с точки зрения экологии.
Она подходит для деток, так как не жирная, сочная, нежнейшее мясо без косточек, и при жарки ОНА не ВОНЯЕТ рыбой!!!!
Вот почему она страшная)))
Да,вот так вот я постаралась на День России родить себе Победу-Викторию-москвичку в 5 ом поколении))
Буду кратка-расписывать сильно не стану.
День выдался очень сложный, все взводились на мои плечи, мама была в пред операционном состоянии на позвоночнике, и помоч сильно не могла, муж на работе.
Был круг семьи человек около 15, накрыт дома стол. Хотела очень много подготовить, не успела( в затее заказали шарики, гирлянлы и гелий)и хорошо то, что было задумано не сделала сильно не заморачивайтесь( день рождения вы всё равно промните запомните! А дитетку всё равно) лучше потом как будет постарше сделать что то фееричное и крутое))



