Что доченька говорит и показывает в 1,4
Ох как быстро пролетело время, с каждым днём все взрослее и взрослее!!
И так что мы умеем говорить:
Пить,иди,да,нет,иду,,кач-кач,ку-ку,ням-ням
Мама,папа,баба,деда,дядя
Мяч и мячик,ку(кукла),ибки(рыбки),мими(мишка),киса,ава(собачка)
Говоришь ей,Викуля скажи как говорит(а она произносит и показывает если где то видит или в книжках)
собачка:ав-ав,киса:мяу,коровка:муу,ёжик(носиком сопит,мышка:пи-пи,машинка:би-бии,лошадка(цокает язычком),уточка:(плохо пощучается,но получается кря кря)козочка:меее,барашик:бе-бе,курочка:ко-коо,пти-пти(птичка)
Потом мы считаем:
Раз-ас
Два-даа
Три-три или ти
Четыре-че
Пять-четко говорит пять
Шесть-шее
Семь:сем
Восемь-воо
Девять и десять что то на своём))))
Вот такие мы умнички))), что еще вспомню допишу)))
Читать далее








