Войти
Маришка
34 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
203
записи
45
друзей
41
подписчик
Что доченька говорит и показывает в 1,4

Ох как быстро пролетело время, с каждым днём все взрослее и взрослее!!

И так что мы умеем говорить:

Пить,иди,да,нет,иду,,кач-кач,ку-ку,ням-ням

Мама,папа,баба,деда,дядя

Мяч и мячик,ку(кукла),ибки(рыбки),мими(мишка),киса,ава(собачка)

Говоришь ей,Викуля скажи как говорит(а она произносит и показывает если где то видит или в книжках)

собачка:ав-ав,киса:мяу,коровка:муу,ёжик(носиком сопит,мышка:пи-пи,машинка:би-бии,лошадка(цокает язычком),уточка:(плохо пощучается,но получается кря кря)козочка:меее,барашик:бе-бе,курочка:ко-коо,пти-пти(птичка)

Потом мы считаем:

Раз-ас

Два-даа

Три-три или ти

Четыре-че

Пять-четко говорит пять

Шесть-шее

Семь:сем

Восемь-воо

Девять и десять что то на своём))))

Вот такие мы умнички))), что еще вспомню допишу)))

2
Виктория
13 лет