это очень трогательная песня и ролик про нас, мамочки
Сегодня Алиса выпала из коляски.. прямо головой на бетонный пол.. У меня весь день ощущение, что это я треснулась головой. Голова болит и даже подташнивает. Ребенок похоже в порядке, улыбается, спит как обычно, сисю сосет. Буду наблюдать дальше. Бдительность, бдительность и еще раз бдительность!!!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье , короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти.
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Ведь этот миг недолго длится,
И он уже не повторится:
Они становятся взрослей...
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно!
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь делает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно...
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!
опять мои девочки болеют, младшая заражается от старшей, а та с занятий приносит, и понеслось.. сопли по колено.. кашель :( Но я вот что заметила, как-то мне психологически полегче переносить стало болезни сразу двух детей. Когда Кристина была одна и болела, я прямо с ума сходила. А когда вдвоем, видно инстинкт самосохранения срабатывает. И полегче то что по очереди у них пик болезни: пока у старшей пик - маленькая еще не заразилась, старшая на выздоровление идет -пик у маленькой. Думаю тяжело будет если одновременно заразятся