Войти
марина (Fedorova)
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
292
записи
48
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
FLY LADY- только без фанатизма!!!

пишу быстро пока Вано спит, второй день без температуры, только сопли, ттт, чтоб не сглазить, но теперь папа заболел, приходит с работы и прибывает в образе тяжелобольного человека, симптомы как у Ваньки, только зубы не режутся, походу это один вирус, главное мне не заболеть, не хочу, у меня планов куча, некогда мне болеть

тут прочитала про систему Fly lady, крутая система, то что мне надо, не люблю я генералить, и вообще замарачиваться на бытовухе как то не хочется, но и свинарник я не люблю, когда пыль кругом, очень похоже на таймменеджмент, как грамотно распределить свое рабочее время, чтобы и на себя и на семью хватало, так что я попробую, хуже точно не будет, еще у моей мамы неуемная страсть к накопительству, просто болезнь, я наоборот люблю все ненужное выкидывать, потом маму карвололом отпаиваю, но если этого переодически не делать, у нас квартира превратится в склад ненужных вещей.

Раковину уже отдраила до блеска, сият и блестит, сегодня у меня задание разделить квартиру на зоны и составить план, на каждый день- неделью- и месяц, ещу хочу меню составить на неделю вперед , чтобы голову не ломать что готовить каждый день, продукты ненужные не покупать, и просроченные потом не выбрасывать,

опять начала инглиш с нуля, по полиглоту, английский за 16 часов, месяц назад соскачила с 6 урока, потом забросила, вчера в онлайне опять вспоминала первый урок, хотя бы 4 урока в неделю проходить, совсем я разленилась, надо работать над силой воли
, все пошла суп варить для ребенка......

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
художник Владимир Волегов

Художник Владимир Волегов родился в Хабаровске в 1957 году, с 1990 года стал ездить в Европу, где зарабатывал деньги, рисуя на улицах Барселоны, Берлина, Вены.

Именно этот опыт дал навыки в изображении женщин- его излюбленной темы, сейчас Волегов в этом жанре признаный мастер, живет со своей семьей в Барселоне 

меня его картины зацепили тем, что они пропитаны солнцем, они такие умиротворенные, дышат жизнелюбием, сразу хочется лета, солнца, моря, просто раствориться в материнстве и нежности....

 

 image

 

 

 

еще картины под катом.

 

9
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
моя косметичка, точнее, все что от нее осталось......

ребенок болеет сидим дома, скучно мне, решила разобрать свою косметичку, выкинуть все ненужное и просроченное, в итоге ничего почти не осталось, оказалась одна помада, и тени какие -то совсем нейтральные, думаю надо съездить в Рив Гош, за помадой  и тенями, м.б. вернуться опять к голубым, и помаду поярче надо, а то совсем я бледная, еще в раздумьях стричься или отращивать, главное терпением запастись, не сорваться все- таки длинные легче уложить, они у меня от природы вьются, и при коротких волосах их выпрямить и уложить как минимум 40 мин надо каждый день, с длинными попроще...ну вот и я

 

 фото под катом)))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
болеем......

вчера отмечали Д.Р. у мамы 55 лет+ выход на пенсию, но на заслуженный покой моя мама конечно не собирается, как я ее только не соблазняла, новой работой в качестве няни у собственного внука, обещала полный соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничный, ну и конечно оплата по средней тарифной сетке воспитателя детского сада высшей категории, бабушка ни в какую, говорит старая, я не справлюсь, очень это тяжелая работа с вашим ребенком сидеть, здоровье уже не то, симмулянтка одним словом ( шутка),

вечером взяла Ваню на руки, а он весь горит, меряю Т у нас 38.4, дала ему нурофен, через час Т снизилась до 37, ночью мы спали плохо, Ваня во сне хрипел, нос вообще не дышит, десны все отекшие, за ночь вылезли сразу три зуба!!, утром опять 38.3, вызвали дежурного врача, она нас послушала у нас оказывается еще горло красное, нос весь заложен, еще и зубы, вообщем по полной программе, выписала кучу лекарств, будем лечится, хорошо что у Вано аппетит не пропал и не капризничает, настоящий мужчина растет, не то что его папа, у него если Т 37, и насморк, так мы уже присмерти лежим и завещание составляем.

позавчера мы гуляли в Южно-приморском парке, там классная площадка для детишек, в центре парка, проход в выходные стоит 200р., в будни 170р, мы сначала на полощадке поиграли, потом вдоль озера прогулялись, а там ветер холодный с залива, м.б. после этого мы и заболели, еще и на фоне зубов иммунитет снижен, главное чтобы у нас отита не было.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мамина радость!!!

ест сам, почти как взрослый, надо будет его сфоткать, сидит такой деловой, ложка в левой руке, мордаха вся в овощах, я только тарелку придерживаю, чтоб не перевернул, еще надо научиться из чашки пить, освоить горшок и можно в сад сдавать ( шутка)!!!!

еще мы учимся за ручку ходить, раньше не хотел, теперь может пять минут пройти, потом бежать от мамы, быстрей- быстрей, ели его догоняю, хочу от коляски отказаться, надоело ее таскать, заодно и на фитнес-центре экономлю.

хочу на дачу, надоели засранные грязные детские площадки, местные алкаши, и родители которые приводят своих детей на площадку и тут же курят бесит!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
скоро лето !!!!

Сегодня меня накрыло, до летнего сезона, вобще ничего почти не осталось, я не готова, ну на кого я похожа, как говорит моя сестра " чудовище без красавицы", это сейчас про меня, все объявляю SPA -марафон, семь недель готовность к лету, моя цель подтянуть кожу, вернуть блеск и шелковистость волосам, и вообще приобрести наконец ухоженный вид, а то совсем погрязла в быту, кроме детской площадки и "карусели"света белого не вижу, еще немного и в тетю-мотю превращусь, не хочу, я еще слишком молода для своих 28 лет, пора за себя уже серьезно взяться

сейчас вот ребенка наконец спать уложила, натерла все проблемные зоны, то есть с ног до головы кофейной гущей, в следующей раз надо будет это делать в перчатках, а то ладони у меня все желтые от кофе, потом отмыла пол и ванну от кофе, намылась шоколадным гелем, теперь вся такая благоухаю кофе и шоколадам, сама бы себя съела, сейчас сижу и пишу в глинянной маске, взяла розовую, для чувствительной кожи, она так здорово стягивает кожу когда высыхает, жесть, у меня нос чешется, сижу терплю, потом смою, пойду понюхаю ваниль ( он аппетит одбивает, где то я слышала), потом намажусь кремом для упругости кожи и пойду спать, завтра у меня по плану, если все нормально будет, педикюр и эпиляция......

иван
15 лет 6 месяцев