Поздравляю,Девочки)

Киев
Привет Кать, дождалась таки, упорство взяло верх))) но меня нет в ВК, значит всё пропало?
0
20.12.2018
Ответить
Привет Кать, дождалась таки, упорство взяло верх))) но меня нет в ВК, значит всё пропало?