Задала такой вопрос по эл. почте в ОСИП. Нет ответа. Наверно, глупый вопрос.
В октябре звонила на счет ЦИПР в садик - сказали "мест нет". И отправили в ОСИП. В январе еще раз звонила, нет мест да и поздно начинать заниматься, другие детишки ушли далеко вперед. В ЦИПР хотелось, потому что там с мамой, сын у меня стеснительный. Завтра ему исполнится год и 9 мес. До сих пор ни с кем не общаемся. Во дворе или нет никого, когда мы выходим, или старшие детки носятся. Платные центры дороговато для нас. Подруга мне напомнила о ГКП.
Берут ли в ГКП детей в конце учебного года?
Проживаю в Москве, ЮЗАО.