Нам 5,5 м, ортопед сказала носить обувь с жесткой щиколоткой для правильного развития стопы. Надо ли? Кто нибудь носит по этой причине? И только сейчас возник вопрос, а какую именно, обычную или специальную артопедическую?
Нам 5,5 м, ортопед сказала носить обувь с жесткой щиколоткой для правильного развития стопы. Надо ли? Кто нибудь носит по этой причине? И только сейчас возник вопрос, а какую именно, обычную или специальную артопедическую?