Войти
Татьяна Геннадьевна)))
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
81
запись
19
друзей
0
подписчиков
Вы в своем уме??!!!!

Каждый день с десяток мамочек пишут сюда в надежде что их пожалеют и успокоят, или поругают!

Кстати говоря, когда их ругают им это ооочень не нравится!

- Я заснула всего насекундочку и вдруг бах!

- Всю ночь не спала, на секундочку глаза закрыла и слышу бах!

- Так устала, прилегла на минуточку и вдруг бах!

И у некоторых особ это даже регулярные падения...

Господи, да когда же вы уже перестаните себя жалеть и дрыхнуть с малышами на руках и на диванах, кроватях, стульях...

Дети не бодрствуют по пол дня(те которые могут упасть ) дождитесь их сна и ложитесь себе на здоровье. Какие то 2-3 часа и все! Можете спать!

Я точно такая же мама, которая нифига не высыпается по ночам, я живу с мужем и больше рядом из родных никого. Мы расчитываем только на себя!

РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ НА ОТКРЫТОЙ ВЫСОТЕ!!!!!

Если вы знаете что безумно хотите спать, как можете вы заведомо прилечь на минуточку? Глаза закрыть на секндочку?

Нужно двигаться как можно больше, включить телик или радио, пойти на улицу в конце-концов! Но только не лежать с закрытыми глазами с ребенком на руках на открытой высоте!

Теперь можетет сожрать меня с го****м, но мне вас не жалко! мне жалко малышей, которые не могут себе помочь пока в отдыхаете в своих снах.

Бьется головой

за 3 дня мой малыш сам сел, шустро пополз на коленках и встал с опорой.

Теперь он все время падает и бьется головой!!! В кроватке встает и потом отпускает руки и падает, и с таким грохотом ударяется!!!

На полу тоже все время!

Отойти от него не могу страшно! Хоть связывай

Как быть, что делать, должно ли так быть????

Он всю голову себе отобьет

Мама мальчика (14 лет) Москва
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем»

Люблю такие штучки)))

Что можете сказать по поводу данного продукта? Интересно послушать)

image

Сразу скажу что жжения и покалывания я не боюсь)))

NAN кисломолочный

Девочки, заметила что открывая новую банку смесь каждый раз разная!

То смесь очень мелкого помола, мягкая. Когда бросаешь с ложечки в бутылку она так и плавает куличиком.

А бывает что наоборот! Более грубого помола и совсем не держит форму, сразу сыпется в бутылку с ложки...и запах у нее другой. Похожа больше на нутрилон км.

Берем всегда в ашане и иногда в детском магазине.

Какие ваши мысли?

2
Овсянка и как его там...ГЛЮТЕН

Все здесь пишут что овсянку нельзя давать ребенку, потому что в ней есть этот самый глютен. А когда же можно?

Просто моя невестка, всех своих троих детей кормила овсянкой. Это собственно и была первая их каша. Думаю что и малышку которая родилась она будет так же кормить.

И как то странно вдгуг что все заговорили об этом глютене... Вроде как все поколения выросли на этих "вредных" кашах. И все мы здоровее нового поколения, которое уже давно сидит на всем самом-самом полезном, обработанном и переработанном...

И откуда он вдруг взялся? Я имею в виду глютен.

Поделитесь своими мыслями пожалуйста))

Я тут тоже хотела с овсянки начинать а услышав об этом деле теперь как то в рвстеряности...

Стул

НЕ знаю куда впихнуть это

Когда малыш есть красные(оранжевые) овощи, какашки у него в форме шариков...Даже если едим морковку с кортошкой, то все равно морковь шариками. Что это?

7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вентилятор SCARLETT sc-379

Привез мой муж его из ашана. Идет с пультом управления. Превая мысль что зря потрачены деньги за ерунду. Но ночью я оценила его подостоинству! Не вставая с кровати переключала скорость и меняла направление обдува(ребенок-мы), и выкл/вкл. Днем тоже очень удобно, когда кормишь малыша, можешь менять все как угодно не вставая с дивана)))) Мощность на мой взгял не очень, есть вентиляторы и подешевле но помощнее. Но меня он устраивает пока) Особенно малюсенький пультик)

image

Стоимость в АШАНЕ 975 р (кажется). правда во всех инет магазинах он по разному изображен((( у нас такой только серых деталей побольше а здесь только панель...

Alex
14 лет 6 месяцев