У нас еще и намека нет на зубы))))
Как то муж у меня спросил-" Ведь чем старше тем больнее будет, так?Значит больше будет плакать"
Вопрос так вопрос!!! Я понятия не имею! А вы?
У нас еще и намека нет на зубы))))
Как то муж у меня спросил-" Ведь чем старше тем больнее будет, так?Значит больше будет плакать"
Вопрос так вопрос!!! Я понятия не имею! А вы?
Девоньки, измучалась я уже!
Днем спит как убитый, хоть стреляй из пулемета!
А ночью постоянно просыпается!!! То попить 10 р за ночь, то поесть, с эти еще ладно, маленький кушать хочет, пить от жары. Но он и просто так постоянно просыпается. Я уже как свинозомби!!! очень тяжело днем жить, просто с ног сваливает! А он у меня нипоседа, с ним все время надо что то вместе делать очень активно.
Читаю, у многих в 21 засыпают и в 7-8 встают!?? Неужели такое бывает?? Мы кое как в 22 ложимся, бывает что и до 2 не засыпает, но как по будильнику в 8 00 встает!!!
Была у невролога сегодня, да память моя дырявая! Забыла ей об этом сказать. Может средство есть какое для сна хорошего, там гомелпатия например?
Может у кого то было так?
Дала сегодня малышу пюре чернослива, так у него теперь понос! За 1,5 чавса 4 памперса поменяла! Что делать?
Оказывается две недели тому назад, когда я была в больнице, умерла моя драгоценная и горячо любимая "доча" Катюнька(((((( Никто мне не говоил об этом до сего дня! Я жила и не знала, думала бегает моя сладкая, радуется солнышку на природе....Как можно было не сказать мне об этом я не знаю, просто не представляю!!! 10 ЛЕТ она была со мной рядом, и днем и ночью! И в радости и в горе! Только она утешала меня в моменты полного одиночества и безвыходности....Умерла моя зайка в полном одиночестве, когда рядом никого небыло, никто не утешал ее в минуты страха, меня небыло рядом, я не держала ее на руках, не шептала ей слова утешения.... Страх и одиночество, тоска и разлука забрали мою маленькую радость. Никто не любил ее так как я, и некому меня утешить в моем горе... Маленькая моя, прости меня, что бросила тебя одну, что не проводила тебя...Я не хотела тебя придавать! Ангелочек мой, слезы мои о тебе и память о тебе на года... Ты так и не дождалась, когда малыш будет за тобой бегать.

У нас есть приятели, муж с женой и ребенком. Так вот они по сто раз в год переезжают с места на место. Заводя себе при этом каждый раз новую кошку! ТК старую каждый раз бросают на месте!!!!Я уже просто больше не могу на это смотреть((мне жалко бедняжек! А эти вообще ничего плохого не видят! Первый раз я еще в ахере была, они тогда поженились, привезли двоих котов в поселок где живут сейчас и выпустили на улицу, а сами поехали так сказать в путешествие!! Когда они приехали, то совершенно искрене заявили что так и не смогли найти на том месте своиих котов
!!! И сразу же завели другого и так теперь каждый раз! Я уже не знаю как еще им сказать, по началу я корректно намекала, потом я уже в открытую стала говорить, что вам не стоит заводить животных если вы не в сосотоянии о нем заботится до конца! Но они улыбаются и говорят что очень любят кошек и не могут без них!!! Что за уродство такое людское???
Моя свекровь на этом продукте сидит уже пару лет. Сама сквашивает молоко этим грибом и получается очень густой кефир и очень вкусный
Можно ли такой продукт малышу 7 мес?
Девочки, помогите выбрать!
Требования есть:
1) Хороший толстый, длинный шнур
2) Регулировка температуры
3) Хорошие керамические пластины с ионизацией
4) Без наружних нагревательных пластин
5) Стоимость не более 3500 тыс
Девочки, помогите кто чем сможет.
Без риелторов.
Мы с мужем и нашим малышом хотим снять квартиру(1-2 комн.все зависит от цены, много не потянем) в северном бутово, м Бульвар Дмитрия Доского.Можно пустую, так как мебель имеется своя. Мы здесь живем но вынуждены присмотреть что нибудь другое. Желательно не более 10 мин от метро, у мужа специфический граффик работы, приезжает очень поздно, далеко тащиться ночью не вариант.
Если есть похожий вариант на какой либо станции метро, тоже с удовольствием рассмотрим.
Девочки, может кто пробовал? Есть от этой серии толк? Мои волосы хорошенько подубились, хочется их в чувство привести!