Захотелось мне тортика новенького - орехового ))) Перешарила все свои любимые сайты.....ничего аппетитного не нашла.....
Вот что придумала сама : 

Ванильно-ореховый бисквит ( грецкие орехи ) + крем из взбитых сливок и чёрного шоколада + крем из варёного сгущённого молока и сливочного масла + арахис + шоколадная глазурь ))))
Вкусно.......