Марина Тортики... Дело было вечером, делать было нечего..... Вот : Надоела мне мастика , это из.........яблок !!!!!! МК здесь :ссылка Теперь хочется тортика , украшенного фруктами ...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот - сама придумала..... Первый фруктовый ...... Похожие записи Дело было вечером, делать было нечего..... Что делать? Январский вечер Что ваши мужья делают вечерами? Делать самой или заказывать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027