Ура !!!!!!! Только что отдала последний : вот 14 кг :
сделала конечно не всё хотела , должны были быть ещё рюшечки , но клиенты подгоняли очень , время не уточнили , было сказано - заберут вечером , а вечер у них оказывается в 15:00 начинается ))) так что понервничала я с ним немножко )))
сделала конечно не всё хотела , должны были быть ещё рюшечки , но клиенты подгоняли очень , время не уточнили , было сказано - заберут вечером , а вечер у них оказывается в 15:00 начинается ))) так что понервничала я с ним немножко )))


а вот 15 кг вчерашних : 


и это тоже было вчера : нинзя-черепашки на BMW , вес : 3,8 кг :
лунтик 4,1 кг : 
и малышка в ромашках , вес : 2 кг 
всё сегодня отдыхаю....