Делала по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/4229380/post195531962/ , только без салфеток , так как мастика моя была мягкая и не думаю , что она бы быстро застыла , а с тортиком едим вечером в гости )) Вес : 4 кг , внутри : шоколадные и ванильный бисквиты + сливочно-творожный крем + клубничка,персик,киви :
Украшать очень быстро и легко , управилась за час ))) Теперь у меня таких будет три на новый год )))
Украшать очень быстро и легко , управилась за час ))) Теперь у меня таких будет три на новый год )))