
Что мне делать ? - подумала я когда вышла сегодня из консультации пульмонолога.
Итак: пульмонолог написал заключение, что в связи с моей сложной ситуацией ( одно лёгкое после тяжёлой болезни и огромными рисками) плановое кесарево. Также поднялся вопрос где мне рожать?!
Она настаивает что должен быть специализированный перинатальный центр и стационар Алмазова, где врачи занимаются такими мамочками как я 🙄
А моя гинеколог со своими связями на хорошего врача, хочет чтобы я рожала в обычном роддоме но естественно я буду рожать по контракту .
Завтра иду на приём к гинекологу , но решение то за мной !
А Я в замешательстве теперь 🤦♀️