Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Новости 🤰

Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Берите контракт на дежурную бригаду в Алмазова.
я там рожала и лучше по оснащению центра в Петербурге нет.
там и внутри все шикарно, новое и современное, отличные палаты и условия. Четыре этажа операционных для мамы и малыша, реанимация для новорождённых (из всех других Роддомов у вас ребёнка просто заберут и перевезут в 1 Детскую городскую больницу и будете туда каждый день ездить стоять под дверями реанимации, а в Алмазова просто ляжете вместе в реанимации на 5 этаже).
контракт всего 70 тысяч стоит, думаю можете себе это позволить. Или выбивайте квоту, тогда все бесплатно будет. Просто платную палату возьмёте после родов.

0
20.05.2021

Я бы точно не стала рожать в обычном рд. Все-таки как ни крути в большинстве своём рд рассчитаны на "стандартные" Случаи. Поэтому однозначно Алмазова.

Мне моя гиня тоже советовала наш центр, хотя он тоже якобы перенатальный. Угу... Я вот сейчас думаю, мы бы уже 3-4 дня как сдохли бы или еще нет, если бы я ее послушала. ))

0
19.05.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Обычно когда есть какие то не стандартные заболевания, то важно не то ,что хочет просто гинеколог. А важно то,что рекомендует профильный специалист.

Поэтому я бы, конечно , слушала пульмонолога.

0
18.05.2021
Лидия
Планирую Ростов-на-Дону

Я бы легла в Алмазово..в свое время планировала рожать близнецов у лучшего врача в городе, но в клинике, где не было реанимации. Когда ее закрыли на помывку, меня положили в новый перинатальный. Там я в итоге и рожала и очень рада, потому что детишки были маленькими и им понадобилось все самое лучшее оборудование и реанимация, которых не было в другой больнице и я была с ними.. береженого Бог бережет

0
29.05.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Красота 😍😍😍

Что касается родов, если КС и врач хочет отправить в Алмазова, то пусть дают направление, за КС я бы не платила там, а вот платную палату бы взяла (условия там не очень)

0
19.05.2021
El
Сыночек, 13 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Рожайте там,где есть достойная реанимация для Вас и ребёнка. Ни один даже самый золотой врач без необходимых технических возможностей не сможет в случае чп ничего сделать. В первую беременность у меня были проблемы с сердцем. Серьёзные. И я рожала в спец. роддоме под датчиками(роддом ориентированный на таких мам). Я рожала бесплатно. С сердцем ничего страшного не произошло. Давали таблетки в родах. Наблюдали.

0
19.05.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сестра рожала в Алмазова 3 месяца назад, там действительно собраны все самые сложные случаи. Девочка в ее палате на послеродовом приехала из другого региона, ей в ее городе предлагали избавиться от беременности из-за сложной ситуации с ее здоровьем, но ей согласились помочь в Алмазова, в итоге она приехала в Питер и ей помогли доходить беременность и родить

0
18.05.2021
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется лучше в Алмазова. Правильно девочки пишут. Какой бы специалист не был, без аппаратуры и смежных врачей будет сложно в нестандартной ситуации. А она у вас уже точно нестандартная. Берегите себя🙏 Можно же и в Алмазова по контракту

0
19.05.2021

Перинатальный центр и обычный роддом в первую очередь отличаются возможностями реанимации, плюс неонатальный стационар. Вам с таким анамнезом на пкс нужно не только и не столько хирурга искать, сколько анастезиолога и точно быть уверенной что если что-то пойдёт не так, то вас «вытащат».

0
18.05.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

В такой ситуации как у Вас надо действительно выбирать специализированный роддом с хорошей детской реанимацией. Береженого Бог бережет.

0
23.05.2021
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Роддом 1 мед института - все специалисты есть

0
18.05.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Я бы со сложным анамнезом рожать в обычном рд точно не стала, пульмонолог прав.

0
18.05.2021
Maria
Артем, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцевЕва , 4 года 11 месяцев Таллинн

Я бы прислушалась к пульмоногу))

0
19.05.2021
Жар при 🤰 Плановое кесарево.

Похожие записи