Войти
Маришик
43 года Сергиев Посад, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Анализы на 5ДПП

Девочки, есть ли у меня еще шанс, если анализы на 5ДПП: прогестерон - 16,6 нг/мл;

эстрадиол - 641 пг/мл; Д-димер 4788 ед. Подсаживали две пятидневки 3АА. Поддержка: утрожестан 600мм, дивигель 1г/1д, фраксипарин 0,3 2р/1д. Прокомментируйте, плиз! Очень переживаю!!!

Маришик
Сергиев Посад
наши будни
Вчера сбежала из больницы чтобы сдать д-димер, он у меня 0,36 (норма до 0,5). Как думаете может мне курантил попить, знаю что при таких результатах некоторые даже колют клексан. Еще у меня вопрос на какой неделе беременности и как вам начали снижать прогестероновую поддержку? Заранее спасибо за ответы.
4
Маришик
Сергиев Посад
Мои новости из больницы
Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Вы самые лучшие!!!! Вчера мне сделали узи, Слава Господу, все хорошо. Запомнила: КТР 5,3 , желточный мешочек 4,5 , есть маленькая гематома и тонус, сердцебиение хорошее. Сказали, что продержат меня еще пару недель, но я не против, а то я неугомонная сразу начну дела делать. Узи делали на узи 32дпп, девочки, а КТР не маленький?
7
Маришик
Сергиев Посад
Пришли анализы 24ДПП

18ДПП - 24ДПП

Прогестерон 191,9 - 171,4 нг/мл

Эстрадиол 6790 - 12500 пг/мл

Д-димер 0,65 - 0,58 (до 0,5 норма)

ХГЧ 1425 - 10168 мМЕ/мл

Напомню у меня: на 23ДПП началась коричневая мазня, сегодня ложусь в больничку. Колю Диценон и переживаю, что скаконет Д-димер. Что делать? Прогестерона нужно добавить, а то он что-то упал, но у меня мощная поддержка: утрожестан 200/3р, дюфастон 1/3р, прогестерон 2,5% 1ук/1р. Зашкаливает Эстрадиол, я принемаю Прогинову 3т. - может отменить по одной? Но у меня мазня не страшно ли что-то отменять? Девочки подскажите, пожалуйста.

8
Маришик
Сергиев Посад
Ложусь в больницу

Вчера вечером пошла обильная коричневая мазня. Уколола дицинон, выпила ношпу и вставила папаверин. Сегодня сделала УЗИ: плодное яйцо размером 15*7*15, множество желтых тел, свободная жидкость в малом тазу, гипертонус матки. Узист далеко не гинеколог, поэтому сам не разбирается в том, что написал. К грамотному акушеру, который разбирается в беременности после ЭКО, я не успела попасть. Завтра утром ложусь в обычный стационар и как они будут сохранять я не могу представить. Девочки может чего посоветуйте; может поделать какие-нибудь капельницы? И соответствует мое плодное яйцо 24ДПП? Сильно переживаю....

Маришик
Сергиев Посад
Гармоны на 18ДПП

9ДПП - 14ДПП - 18ДПП

Прогестерон 66,2 - 169,4 - 191,9 нг\мл

Эстрадиол 2451 - 9300 - 6790 пг\мл

Д-димер 1,88 - 0,53 - 0,65 (до 0,5)

ХГЧ 46,3 - 359,6 - 1425

Девочки ХГЧ медленно растет, боюсь что у меня ЗБ.

Маришик
Сергиев Посад
Гармоны на 14ДПП

Пришли анализы на 14ДПП

7ДПП - 9ДПП - 14ДПП

Прогестерон 23,3 - 66,2 - 169,4 нг/мл

Эстрадиол 718 - 2451 - 9300 пг/мл

Д-димер 1,93 - 1,88 - 0,53 (норма до 0,5)

ХГЧ на 9ДПП -46,3 на 14ДПП- 359,6

Принимаю Утрожестан 600, дюфастон 3т, укол Прогестерона 1р, Прогинова 3т, Дивигель 2гр., Клексан 0,8/0,8 ( вдень 1,6) и витамины.

Девочки подскажите,а то я в панике то, что огромный Эстрадиол! Думаю и Кексан нужно снижать дозу. А ХГЧ для 14ДПП не маленький.

Успакойте, а то я вся на нервах.

Маришик
Сергиев Посад
Снова гармоны!

Пришли гармоны 9ДПП

5ДПП - 7ДПП - 9ДПП

Прогестерон 23,6 - 23,3 - 66,2 нг/мл

Эстрадиол 585 - 718 - 2451 пг/мл

Д-димер 2,81 - 1,93 - 1,88 мкг/мл

ХГЧ 46,3

Подсаживали 4-х дневок, принемаю: утрожестан 600, дюфастон 3т, прогестерон 1ук, прогинова 3т, дивигель 2гр., клексан 0,8/0,8

Девочки, подскажите не маленький ли ХГЧ и может мне убрать что-то из моей мощной поддержки? Может отменить укол Прогестерона и 1т прогиновы?

Маришик
Сергиев Посад
Контроль гармонов

Пришли результаты 7ДПП.

3ДПП-5ДПП-7ДПП

Прогестерон 35,6 - 23,6 - 23,2 нг\мл

Эстрадиол 2860 - 585 - 718 нг/мл

Д-димер 3,27 - 2,81 - 1,91 (норма до 0,5)

Напомню, у меня 4-х дневки, поддержка утрожестан 600, дюфастон 3т, Прогестерон 2,5% 1ук., Дивигель 2гр, Прогинова 3т.

Сегодня на тесте увидела слабеенькую вторую полосочку.

Маришик
Сергиев Посад
Помогите разобраться с гармонами

И так, моему врачу все равно на мой гармоны, поэтому надежда только на Вас мои дорогие! У меня свежий протокол, вешу я 62кг, подсаживали 4-х дневок. Анализы: 0-3-5 Прогестерон 56 - 35,6 - 23,6 нг/мл, эстрадиол 3850 - 2860 - 585, Д-димер 260 - 3,27 - 2,81 (норма до 0,5).

Поддержка мощная, поэтому и незнаю что и делать: утрожестана 600, дюфастона 3т, прогестерон масляный 1ук, прогинова 2т, дивигель 2гр, клексан с 4ДПП 0,8 - 2р, Детралекс 1т/3р, ну и плюс всякие витамины.

Я даже и незнаю, что можно еще тут добавить? Как Вы думаете, если на 7ДПП гармоны не подрастут, то точно пролет? Силльно переживаю. Почихайте на меня, пожалуйста беременяжки. Юль, не проходи мимо.