Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 9 месяцевМаруся-2, 16 летЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Спина моя и как избежать проблем..?

Юлия
Влад, 16 летМаксик, 13 лет 9 месяцев Одесса

Постарайтесь меньше кушать, вес ведь только от этого! Я думаю, родить здорового ребенка и при этом сбросить немного лишнего, вполне реально! Скоро у вас будет жарко, побольше проводите время на воздухе, это и полезно, и от духоты меньше хочется кушать! Рано вставайте, поздно ложитесь, тогда у вашего организма не будет желания осуществлять ночные атаки на холодильник! Побольше овощей и фруктов, и полезно, и сладко, и вкусненько!, недаром существует золотое правило "хочешь кушать - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь кушать ". И еще, я думаю, две дочурки заменяют любой фитнесс клуб))) и плавать это классно, а всевозможные зарядки грозят тонусом!

0
01.04.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 6 месяцев Донецк

Я диск купила - гимнастика для беременных еще при первой Б! Но делать ее не могла, т.к. было низкое предлежание, а это противопоказание. Сейчас иногда делаю, но каждый день нехватает ни времени ни сил! Рекомендую поискать в магазине - так и гимнастика для родивших сразу прилагаеться.

0
12.04.2012
я в интернете видео искала и делала, еще по книжке занималась. и когда много ходила, километры в день накручу пешком, и мне на следующий день так хорошо, аж парила, а все кто со мной гуляли, вечно ныли, что все болит)
0
31.03.2012
Воскресенье в снегах) и в картинках Девочка...

Похожие записи