ВОт почему некоторые женщины рождены с такой фигурой - тоненькая грудная клетка, еще тоньше талия и плавно расходящаяся линия бедер. Ни дать ни взять - древнегреческая амфора. А тут потей, голодай... ноги не выпрямятся все равно, ребра не засохнут)))
И почему в первый официальный день диеты то конфету под холодильником найдешь, то пол-шоколадки в кармане?!
Я - не велась! Изгоняла из себя чувство зависти, радовалась за бегунов (Женюсю), сочувствовала киприотам (Алене), беспокоилась за худеющих беременных.
Вчера: завтрак - кофе с заменителем (из турки хочу кофемашину, у турки скоро ручка бамбуковая отвалится), два яйца, сыр халуми (нашла тут магазинчик с кипрским сыром!) сырой сыр - не жаренный, один хлебец. Обед - салат из айс-салата, рукколы, помидоры, цукини (сырой - рекомендую) и банка тунца в собств соку, политый лимоном.
Ужин - запеченные в духовке цукини с куриными ножками. Вина не стала, ужинала без мужа - он припоздал, а чая уже не захотелось. А, и файф-о-клок был зеленый чай с горсткой орехов.
На ночные приставания мужа отозвалась с радостью - сколько калорий мы сожгли? ТО то. Любите мужей.
Воды выпила 2 литра и еще почти 0,5. И попрыгала на скакалке только 200 раз, зато открыла интернет и запустила ходьбу с Лесли. Прошла 1 милю. Сегодня опять пойду!
Самочувствие отличное, но вроде организм тормозит воду. Чуть отек и в туалет так часто не бегаю (после 2,5 литров то) И ужинала вчера с супер-волчьим аппетитом. Чуть кости не сгрызла куриные.
Планы на сегодня - в библиотеку сходить, у нас с 6 утра солнце яркое, но прохладно Машку на велос, Любу в коляску и в темпе, в темпе пару км туда, если Маша не устанет - то и обратно.
Люблю всех толстушек!!!!! Скоро разлюблю)