Войти
Maria
44 года Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
151
запись
22
друга
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Здоровое питание

     С сегодняшнего дня предлагаю вашему вниманию подборки статей и свой собственный опыт на тему здорового питания и того,что мы не правильно делаем в своей жизни.

  Рассмотрим пищевую пирамиду

Здоровое питание

 Для начала ознакомимся с основой: Хлеб всему голова!

1
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Переезд

Девочки, не нашла куда написать,пишу вопрос здесь. 

 У нас планируется переезд по Москве из одного района в другой. Надо будет перевезти мебель и коробки в конце мая, если у кого-то есть контакт надёжного человека,который готов взяться за это,напишите в личку.

Подскажите может кто услугами этой компании пользовался:

 http://www.pereezd-moskva.ru/kvartirnyj-pereezd.php

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Школы в районе Тёплого Стана (1532,126 или Ямбурга)

      Девочки, мы собираемся переезжать,в сентябре сыну надо пойти в школу, помогите выбрать правильную,хорошую не далеко от улицы Генерала Тюленева.

Кто что про гимназию 1532 может рассказать? Или в 126 лучше? Или 1507 http://gym1507.mosuzedu.ru/elementaryschool.html ?

Посоветуйте есть ли смысл возить ребёнка в школу Ямбурга ?

И что кто слышал про Лицей Вторая школа ?

http://www.schoolotzyv.ru/?go=www.sch2.ru/

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Самокат Roces RSC200-BG из Спортмастера
       Девочки, так захотелось наконец-то купить самокат. И вот думала я,что либо надо брать 2 самоката- один сыну 6лет по-меньше,другой себе,чтобы можно было за ним угнаться, либо взять один большой и по очереди кататься или везти сына на нем вместе с собой. Я решила взять 1 большой: 

Уже покатались по очереди и вместе на нём,мне понравилось: он достаточно лёгкий,едет тихо на силиконовых шинах.

 Я довольна и советую :) 


2
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Игры с мальчиком 6,5 лет.

 Девочки,

видимо в связи с тем,что сын вырос,я пока не могу понять во что с ним теперь играть,если раньше мы с ним играли в настольные игры Лабиринт,Пожарные,UNO, LEGO,то теперь ему не интересно, подскажите во что вы играете с вашими детьми 6,6 лет? 

   В какие игры играет мальчик 6,5 лет. ,если он один в комнате?

2
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Завтра День заяцев

   Приглашаю желающих завтра к себе домой на прочтение книги "Карлхен упрямится" Ротраут Бернет  детей от 3-х до 7 лет и их родителей к 15:00 : 

Завтра  День заяцевв программе прочтение и обсуждение коротких рассказов из книги,чаепитие.

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Кофточка коричневая
   Продам кофточку из Франции, тёплую из шерсти посередине, а рукава из шифона, размер 42-44, не одевала по причине,что мала  :
Кофточка коричневая


Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Выпавший первый зуб

   Вот и помогли зубу первому выпасть,ночью прилетала Зубная фея и принесла 100 руб., а зуб утащила :)

И на эти дары от Зубной феи Максим купил 20 шариков,в процессе надувания 2 лопнули, у нас их осталось 18 шт. :

Выпавший первый зуб

Максим
18 лет 8 месяцев
Анастасия
9 лет