Войти
Maria
Matthew, 16 лет 8 месяцевMark, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк

Как справиться с ощущением морального одиночества???

Настя
Богдан, 16 лет Воронеж

не требуй от близких людей слишком многого, уже счастье, что они есть image

0
16.04.2010
Maria
Matthew, 16 лет 8 месяцевMark, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк

ну это понятно, но они именно потому и стали близкими, что с ними как говорится " и в огонь и в воду", я имею ввиду друзей... просто когда обзаводишься семьей, по-другому все становится, общение особенно, очень много выводов можно сделать по тому, кто с тобой остался после рождения ребенка, кто звонит, интересуется, приезжает в гости.. уже с беременностью это замечаешь, а когда рождается ребенок-еще сильнее!!!

0
16.04.2010
Настя
Богдан, 16 лет Воронеж

а зачем они тебе? моя мудрая бабушка говорила когда-то давно моему отцу: "вот теперь твои друзья - жена и дочка"

0
16.04.2010
Maria
Matthew, 16 лет 8 месяцевMark, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк

вот и я поняла, что сейчас мои друзья-это те, кто рядом, те люди, которых я знаю не один год и теперь они проверенные для меня1!!! а остальные приятели появлятся и также благополучно исчезают!!!просто неприятно видеть, когда люди лицемерять и кричат что они твои друзья а на деле оказывается совсем наоборот!

0
16.04.2010

действительно. это скоро пройдет, а еще появятся новые друзья/подруги уже другого уровня. ведь ты изменилась и меняешься. Вот только перестройка нашего сознания идет медленнее, чем изменения нас самих)))

0
16.04.2010
Maria
Matthew, 16 лет 8 месяцевMark, 15 лет 1 месяц Нью-Йорк

про уровень, полностью согласна!!! просто теперь у меня уже другой статус, в том числе и социальный....и конечно теперь надо ему соответствовать, т к прежде всего я мама!)))а сознание скоро перестроится...))) спасибки1)))

0
16.04.2010
Екатерина
Маруся, 16 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Маруся как я тебя понимаю..Мне кажется что каждый человек рано или поздно сталкивается с такими ощущениями. Я где то год назад написала одну интересную вещь про одиночество. Сейчас выложу в свой дневник-почитай)

0
17.04.2010
Проверено на собственном опыте: производительность труда повышается вне дома!! Почему стало меньше молока?? неужели это начало конца ГВ?(((((((((

Похожие записи