от заката до рассвета
С рождением сына наша жизнь напоминает фильм от заката до рассвета))) Не подумайте ничего плохого мы безумно счастливы появлению сына любим его безгранично))) Так вот первые 2 месяца ребенок плакал ночами, обошли всех врачей- диагноз колики, едите что то не то соблюдайте диету. 3 месяца спим прекрасно с 9 вечера до 4-5 утра ( счастья нет предела))4 месяца начинается все сново, не может заснуть крики встаем через каждые 2-3 часа . врачи говорят такой период перетерпите, едите что то не то все еще проблемы с животиком. 5 месяцев засыпаем хорошо но просыпаемся через каждый час и плачем вернее плачем во сне, иногда не плачем а орем и ничего не успакоит ребенка. врачи опять все хорошо что то не то едите не правильный прикорм такой период перетерпите))) Причем днем спим хорошо по 2-3 часа. На гв ввели кашу гречневую и овощное пюре. Так вот! Что за фигня!? Почему все дети спят всю ночь а мой нет что случается с ним такое ночью? все знакомые мне детки спят как сурки ночью, правда все девченки. Может эта проблема мальчиков? Скоро свихнусь с мужем каждую ночь скандалы, устали безумно. Все терплю и кормлю грудью, но может на х.. это гв если он только мучается из за меня((( Невролог говорит что все впорядке причина не в неврологии. Зубы на подходе. Но дак когда все это закончится? Сил нет. Зависть во мне ( белая конечно) бьется когда я слышу что детки спят всю ночь или хотябы 2 раза просыпаются. Что же я делаю не так? К какому врачу еще идти))) Да прекрасные слова невролога- смиритесь ваш ребенок не будет спать))) титечные дети не спят всю ночь чаще всего))) если счастливици у которых малыши спят ночь хорошо, но к сожалению это не вы)))))))))))) Девочки а как вы спите? если такие как мы? может правдо завязать с гв и будем лучше спать?
Читать далее




