Войти
мария
37 лет Киров, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
77
записей
11
друзей
1
подписчик
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
кошмар(((
мы пережили колики, ну теперь начинается все сначала((( И я не заню что с ним, блин. пол 9 несем купаться, опускаем в воду, дикий крик!! Вода теплая 37 гр. орет не переставая, быстренько спаласкиваем и все. хотя раньше хорошо купались. кушаем кое как засыпаем в 9, весь сон ворочается ноет. в 12 просыпается и орет, беру на раку орет титьку даю орет выплевывает, орет, качаю выгибается орет, так часа 1,5 потом на титьке уснул на час и все сново, потом уснул но опять ворочается и ноет и ноет тихонька. температуры нет живот мягкий. утром проснулся улыбается поспали часик опять ныть, покушал поиграт только отхожу от него ноет сразу, орет визжит, подхожу к нему улыбается. потом опять в нытье титьку даю не надо ему на руках качаю выгибается орет. не зная что еще сдеть положила его на кровать игрушек положила и оставила его. ныл, орал, где то пол часа и уснул. кошмар, сил нет так уже где то 2 недели, но сегоднешняя ночь и утро это нечто!!! капризничал ныл, но на руках успакаивался плохо засыпал но титьку любил и успакаивался.{#cry2}
крупинки в каках
тужимся кряхтим не можем покакать, трубочку убрала и решила обойтись без нее,тк начиталась всяких вещей про нее. вот сегодня помогла ему массажиком и сгибанием ножек пропукаться а вот покакать никака, стмульнула пальчиком снаружи чуть чуть и о чудо! чудо вылетело фантаном, жиденькое но чуть гуже водички горчичного цвета, однородное. НО камочки как будто из песочка твердые но рассыпающиеся присутствуют и ворсинки скомканые какие то, от на сосу которые прилипают как будто, но мою всегда соску. блин что это такое? может эти крупинки больно ему делают и что это такое вообще или ворсинки это закупорили что то там у него
3
мария
Аркаша, 15 лет 2 месяца Киров
2 месяца и 5 дней
были на приеме ровно в 2 месяца рост 57 вес 5700. улыбаемся и смеемся над мамой))) держим игрушки в ручке тянем врот и облизываем их, голову держим уверенно, перевернулись один раз с животика на спинку. следим за мамой на игрушки внимания не обращаем, только если мама что нибудь новенькое перед глазками пронесет, ключики например.любим внимание если оставит одного через пять минут начинаем хныкать звать маму или папу когда убедится в том что про него не забыли можно еще полежать посмотреть на люстру. Да люстра развлекает моего сладенького, мабиль сламался, смотрим на люстру и хохочем. наверно нжно покупать новый. любим зарядку, когда мама даетсвои пальчики в ручки изо всех сил пытается подтянуться))) вот такие мы)))))))) спать любим на животике, да и вообще любим лежать на животике и рассматривать все вокруг)))
стал много спать
ну вот такая я мама мало спит беспокоюсь стал много спать тоже!!раньше днем спали по пол часа очень редко по часу большее время не спал. сейчас спит много играем час потом сам может уснуть на коврике развивающем, пройдет 2-3 часа проснется титьку врот кушает а потом опять на тите засыпает, иногда только пол часика зарядка и опять спать. ничего не беспокоит только вот какаем плохо, врач говорит запор пьем бифидумбактерин. нормально ли это так спать? а то мы с коликами вообще не спали а тут такое, малой что отсыпается за все это время?
сск и малыш 2 месяца
я новичек))) купила сск облегченный летний вариант бес бортиков. одевать вроде научилась но возникли вопросы. 2-х месячного малыша не рано носить лицом к лицу и если не рано разводить или ножки закрывать? голову еще не очень хорошо держит,верхним бортиком притягиваю посильнее не наврежу шейке? пробовала калыбель, но мне кажется что он выволится приходится придерживать рукой,значит неправильно что то да?
7
грыжи
кто нибудь знает к чему приводит паховая и пупочная грыжа( если конечно есть последствия) если у кого есть кинь те ссылочку с подробной и доступной информацией. замучала свекровь, со своей паникой. у нас пупочная и паховая. заставляет к бабке идти хотя ходили уже, а пупочная грыжа есть, говорит что непомогло из за того что я не верю в это, хотя я отношусь к этому нормально, но по сто раз таскать ребенка не собираюсь. говорит что грыжа приведет к тому что мальчик не сможет с девочками спать. кто что знает поделитесь информацией. устала,не могу ничего объяснить, что ребенок у нас вполне нормальный
кормление по требованию
девочки кто кормит по требованию сколько у вас кормлений в день получается?я даже со счету сбиваюсь иногда. титя для малыша и для покушать и средство для успакоения при коликах.. можем целый день висеть а можем чере 2-3 часа кушать.ночью кушаем раза 2 . а как у вас? может надо сокращать кормление не давать титю часто и все таки к режиму начинать привыкать
4
Аркаша
15 лет 2 месяца