Войти
Maryam
Егорик, 17 лет Тучково

Ностальгия по беременности!!!

Марусь, это у многих! У меня особой ностальгии нет, но я часто возвращаюсь в мыслях к тому особому состоянию....))))) 

0
27.12.2009
Maryam
Егорик, 17 лет Тучково

наверное,это задумано природой,чтобы женщина рожала не только одного ребенка)))
я во время беременности "в грудь себя била",что не вижу смысла рожать более одного ребенка,т.к. сама единственная дочь у родителей.
а теперь каждый день думаю об этом)))))))

0
28.12.2009

Я тоже так думаю!! Природа - хитрюга еще та! ))))) Когда родила, хоть и роды были у меня невероятно легкими (за все про все - 3 часа, без анестезии и пр.), беременеть и рожать мне больше не хотелось. Еще думала, как люди по 4 детей рожают и больше. Ан нет, теперь "в Багдаде все спокойно" и мысли о Б о 2м ребенке вернулись обратно )))) Каждый день не думаю, но хотелось бы, чтобы 2я Б, если ей суждено быть, была бы такой же спонтанной, как 1я )))))

0
28.12.2009
Maryam
Егорик, 17 лет Тучково

ну тогда,тебе желаю родить еще сыночка,а мне дочку!!!я уверенна,что это разные чувства,когда у тебя сын или дочь!!!хочу все испытать на себе)))
думаю,к дочке будет больше нежности!!!
я даже к 3-месячному сыну обращаюсь,как к мужику.он плачет,а ему:"не распускай нюни!ты-мужик,а не тряпка!"))))))а к девочке,наверное:"ой ты моя лапонька!!!сюси-пуси!!!"))))))моя мама до сих пор так ко мне обращается)))))

0
28.12.2009

СПАСИБО, дорогая!!!!! Давай, давай, дочку через 2-3 годика )))) А я как раз думала об этом сегодня, об этой разнице в чувствах....думала о том, как это - быть потом свекровью или тещей; пришла к выводу, что как теща я - ЛУЧШЕ ))))) Думаешь, к дочке больше нежности? Говорят, эта связь - мама тире сын - что-то невероятное. Да что говорить, вижу это даже по своим родным )))))

0
28.12.2009
сколько мл воды можно давать в сутки??? ох уж эти прививки!

Похожие записи