Войти
РоМашка
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.05.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
124
друга
15
подписчиков
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Я снова с вами, родные мои:-)

Вчера вечером прилетели из Тайланда. Впечатлений СТОЛЬКО! Даже не представляю, как все это смогу описать. Единственный минус - отвратительная погода - постоянные, почти не прекращающиеся дожди. Но даже это не смогло испортить нам отдых! Фотографий около 2000, постепенно буду выкладывать самые интересные, по чуть-чуть в фотоальбом, когда разгребу все:-)

Сейчас начну читать что у вас новенького, как вы тут поживаете. Всех обнимаю!

Пакуем чемоданы:-)

Сегодня улетаем в Тайланд! Вчера отметили начало отпуска... Эх, чуть-чуть уже голова начинает проходить:-)

Представляете, не можем такси вызвать на Шереметьево, все заняты! Может посоветуете, куда еще можно позвонить? Подкиньте телефончики, а?

День Рождения

Девочки! Спасибо всем, кто меня вчера поздравил в личку - безумно приятно, я не ожидала, честное слово!:-)) Только вы меня и настроили на день-рожденьческое настроение!

Всех люблю, всех целую!!!

1fbb318fb3eb42ea5df885ebb087451b.jpg

Едем отдыхать!

Как же это я забыла похвалиться! Мы едем в Тай! Вот сюда...

b648e711a3333afff411408755f57d09.jpg

Надеюсь, больше ничего не поменяется, и я с уверенностью могу вам сообщить, что 13 октября примерно в 11 вечера мы улетаем из Шереметьево, а в субботу, когда вы будете смотреть вечерний выпуск новостей, мы наверняка будем купаться в теплых волнах Сиамского залива...:-))

П.С. Картинка конечно не точно с места нашего пребывания, вот приеду - покажу как там все на самом деле:-)

Еще одним автомобилистом стало больше

Вчера получила права! Многие меня осудят, но сдавала "Без проблем", т.е. не без денег. Ну и пусть осуждают, я посмотрела на тех принципиальных, было видно невооруженным глазом, что их валят... Все-таки не сдают в Москве сами, не сдают... Правда теорию я сдала-таки сама :-) Ни одной ошибочки:-)

Фишка дня: Фамилия инспектора ГАИ - Добренький :-))))))

РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Кто с нами погулять?

Мы с Марго идем гулять в Коломенское! Встречаемся там в 14.00 (но я чувствую, что опоздаю), так что присоединяйтесь! Мой моб. 8-926-835-50-71. Найдемся там!

P.S. Ага, как же, в 14.00)) Позвонила я Марго, она еще большая копуша, чем я. Часа в 3 думаю встретимся. У вас еще есть время собраться:-)

3
Самое раннее

Вчера нахлынуло. Вспомнила детство. Нет, не школьные годы, и даже не детский сад, а самое-самое раннее. Иногда всплывают маленькие кусочки – как я сосу бутылочку, как мама берет меня из кроватки, потому что я плачу среди ночи, прижимает к себе и укачивает при свете ночной лампы. Я помню, где висела эта лампа, и где стояла моя кроватка. Самое первое воспоминание – я потерялась в магазине. Чик – следующий отрывок – я уже дома, тепло и спокойно. Немного помню обстановку – это старая квартира, значит мне по-любому меньше двух лет, т.к. мы переехали, когда мне было 2,2. Помню ясельки (а это тоже меньше 2-х) меня приводят утром, а все маленькие столики заняты, и меня сажают за взрослый стол! Высокоооо! Стул огроменный! Обед в ясельках. В суп нам кладут пивные дрожжи. Отвратительно. Просто издевательство. Помню этот вкус до сих пор, эта мерзость никогда не сотрется из памяти.

Из детского сада воспоминаний море, помню как вчерашний день:-)

Удивительно – мой муж не то, что из д/с, он из школы-то мало что помнит! Честно, меня это удивляет. Неужели у меня такая хорошая память?

А что вы помните? Какие ваши самые ранние воспоминания?

Представляете, пройдет много лет, и вдруг ваш ребенок вспомнит, как вы его гладили, когда он засыпал крохой в колыбельке…

Полинка
17 лет 6 месяцев