Войти
РоМашка
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.05.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
124
друга
15
подписчиков
Праздничег у нас

Сегодня, 16 сентября 2007 года - первая официальная годовщина со дня создания новой семьи Роговых.

Вчера мой муж сделал мне такой сюрприз, которого я никогда бы не ожидала от его практичной и неромантичной натуры... Выхожу из ванной перед сном, а от ванной к комнате тянется дорожка из горящих свечей... И в комнате все уставлено свечами... Блин, я просто растаяла на месте (учитывая то, что днем мы хорошенько поскандалили:-)

Сегодня преподнес мне комплект нижнего белья.... Не важно, что не подошел ни верх, ни низ:)

Уже вдарили по коньячку:) Пошли дальше отмечать:-)))

Всех целую!

Мой муж - лапа:)

РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Москва. Центр. Полчаса назад...

Станция метро "Новокузнецкая", час пик. Прямо посередине платформы - огромная куча дерьма. Люди, не замечая, наступают и размазывают по всей станции. Вонь несусветная. Да... Столица...

РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Я возмущена!

Мне вот интересно, из тех, кто получал права в Москве за последние пару лет, хоть кто-то сдал САМ? Без денег?

Инструктор на занятии прямым текстом, без намеков и недосказанностей сказал, что сама я не сдам. Никто не сдаст. Сдать стоит 10500ре. Деньги приносить ему. Вот так... Т.е. учиться конечно надо, но права у меня будут по-любому, но только за деньги. Как бы человек хорошо ни водил, права он не получит, если не купит их. Таааак обидно! Единственная взятка, которую я давала в жизни - это бутылка коньяка преподу по физкультуре за зачет:-) И то вскладчину на четверых. А это даже не взятка. Взятка дается по желанию дающего. А это чистой воды вымогательство!

мои любимые детские книжки

Спайк Миллиган "Чашка по-французски"

Самые клевые стишки, самые стильные картинки, самая прикольная сказка. Если не читали в детстве, купите себе - не пожалеете:-)

Георгий Юдин "Главное чудо света".

В 7 лет из этой книги я в подробностях узнала, откуда берутся дети, из чего сделан человек, как работают все органы, и еще много всего интересного и полезного, о чем взрослые, порой, не смогут так рассказать. Очень рекомендую, особенно если Ваш ребенок начал задавать "слишком много вопросов":-) Иногда еще встречается в продаже. (1991 года выпуска)

А еще журнал "Трамвай".

Самый лучший детский журнал на свете - кто читал, тот знает:-) Все выпуски зачитаны до дыр, будующему поколению ничего не достанется:-( Хотелось бы собрать коллекцию всех выпусков, но боюсь достать не реально, потому что те, кто их имеет, ни за что не расстанутся с таким богатством...

4
В-облаках-витание

Отпуск далеко-далеко... Месяц, может два... Сижу на работе, не могу сконцентрироваться ни на чем, рисую в ежедневнике дельфинчиков и пальмы... Как только выдалась свободная минутка, я полностью погрузилась в волшебный мир под названием туры.ру:-) Почему-то мы с Лешей зациклились на Тайланде. Сколько же интересных мест в мире! Интеллигентная Европа - Италия, Франция... С другой стороны - жаркие объятия латины - Доминикана, Куба...

Ну, а теперь к практической стороне дела. Куда поехать на 3000 иностранных денег на двоих на 2 недели, и чтоб на эти деньги - все: и сам тур, и экскурсии, и выпить-закусить, и сувениры? Что посоветуете? Где кто был - делитесь впечатлениями!

П.С. И побольше о практической стороне:-)

Полинка
17 лет 6 месяцев