Войти
РоМашка
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.05.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
268
записей
124
друга
15
подписчиков
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
рабочая суббота
Всем привет! Такое странное ощущение - вроде понимаю, что сегодня суббота, а работать надо. Ехала в метро - такое чувство, что кроме меня сегодня вообще никто не работает! Народу - никого! Дороги свободны... Куда все подевались? :-) Может это просто меня обманули, сказали, что сегодня рабочая суббота???:-)
9
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
магазины детской одежды
Девочки, не подскажете, есть ли магазины детской одежды в районе ст.м.Сухаревская? Можно на пр.Мира, Цветном Бульваре, Чистых прудах, короче вокруг поблизости. Мне надо купить племяшке на 7 лет какую-нибудь одежонку прикольную на лето в честь ДР, в воскресенье на поезд утром, а до этого работаю целыми днями, к 20.00 все уж закрывается, может в обед удастся сходить, если поблизости что есть. Знаю, что на пр.Мира есть Mother care, но во-первых, не знаю, есть ли на таких больших, а во-вторых, даже не представляю, какие там цены... Можно было бы в Ашан после работы съездить, но по этим пробкам только в 22 и доберусь...
8
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Фильм!Фильм!Фильм!
Всем привет! А у нас на соседней улице кино снимают!:-) Называется "Савва Морозов", как мы поняли, это четырехсерийный фильм, типа "Есенин", только на этот раз про Савву Морозова. Когда выйдет - не знаю, но если будете смотреть, знайте, что в одном из эпизодов я стою за кадром:-) Снимали кстати, зимний эпизод, снегу искуственного напустили, актеры бедненькие в пальто, в платках кутаются по несколько часов, снимали-то весь день. Мы простояли около часа, они сняли с божьей помощью эпизод секунд в 30:-) На улице стоит автомобиль, Савва стоит снаружи, опираясь о дверцу, разговаривает с дамой, сидящей в машине. Она нервно курит. Она бросает сигариллу, в это время из служебного выхода выходят люди, Савва садится в машину, они уезжают. Вот и все:-) Уставший от расспросов ассистент сказал, что съемки подходят к концу, осталась неделя. Сегодня утром шла на работу, фургоны стояли. Значит сегодня продолжение:-)
4
Остановим наркоманию среди детских писателей :о)

13e5452a7ed3009937acf2295a0b91a9.jpg

Кстати иллюстратор видимо курил ту же дурь что и поэт, иначе объяснить присутствие 2-х рыжеусых дядек с женской грудью, крыльями ангела, браслетиками на руках и ногах, бусами, и ….. вместо носа, я не могу.
Куда они увозят ребенка, знает один Бог…
И видимо рыба, печально глядящая им вслед, как я понимаю из кудрявого моря каши….
Ужас!:-)

1
для тех, кто за рулем:-)
ЖЕНСКИЙ АВТОФОРУМ:


-Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

-Капот никак не подцепляется ногтем.

-Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

-Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

-Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

-Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

-За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

-Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

-Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

-Где скачать мелодии для бибикалки?

-Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

-Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

-Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

-Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

-На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

4
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
шоппинг блин
Сходила по магазинам... Хотела прикупить себе плащик, брючки и туфельки... Купила платье, маечку и две сумки... Ну когда же настанет такое время, чтобы за чем пошла, с тем и вернулась?! Да что ж ты будешь делать?! за две недели два платья. сумок по-моему тоже уже перебор. Но она такая симпатичная... серебристенькая... Эх, муж еще отругал за сумки эти бесконечные. Ну вот куда деваться?!
5
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Всем привет!
Девчонки, привет! Меня зовут Маша. Я давненько посматриваю ваши записи на этом сайте,  но все не решалась зарегистрироваться, ведь я еще пока не беременна. А потом подумала - ну и что, наверное вы и так меня примете? Ведь мысли об этом уже есть, и даже сделаны первые шаги в этом направлении! Я бросила курить! Я, курильщица с восьмилетним стажем! С  20-ти сигарет в день сразу до нуля:-) Вот хотела еще с вами посоветоваться: что следует делать и чего не делать, скажем, за пару месяцев до беременности? Так хочется подойти к этому подготовленной, дело-то серьезное)) Витаминчиков каких попить? Может прививки какие-то сделать надо?
Полинка
17 лет 6 месяцев