Мы ждали с нетерпением появления на свет нашей крошки. И вот она появилась. Пусть нам было сложно, но мы это выдержали .Роды были затяжные и сложные. Потом сразу же в реанимацию забрали нашу дочку . Для нас с папой эти 5 дней были самые страшные. Но ты справилась и вот уже спустя 5 дней мамочка рядом с тобой. Когда я впервые увидела свою дочку я не могла отвести глаз от неё. Моя маленькая принцесса я плакала над ней и говорила что больше я её не оставлю одну. Пролежав ещё две недели, мы наконец-то дома, радости нет предела. Мы жили радовались новым достижение нашей принцессы. Росли и развивались по возросту. А в три месяца я стала замечать что у дочки левая ручка всегда в кулачке. Стала бить тревогу, но врачи говорили что я Чумовая мама и ищю болезни своему ребенку. Время шло доча росла а левая ручка все не развивалась. Пробивая все двери врачей в 6 месяцев нам впервые поставили диагноз. ( Опят массаж и все ) улучшения нет. В 9 месяцев все так же ни каких изменений. И тут началась тревога нашего участкового педиатра. Говорит что все таки у вас что то не так . И тут началось самое страшное не утешительные диагнозы вплоть до инвалидности. Начались опять больницы уколы, лечение. И все это бездействие врачей этих не знаю как правильно после этого их назвать. Если бы мы вовремя начали лечения моя девочка сейчас уже была бы здорова, но пока у нас только диагноз.