Нам 8 мес. Как обычно на вечер я даю овощи с мясом + фруктовое пюре и сок (запить). Только Вика уже 3й день не пьет сок, сделает 2 глотка и отворачивается. Даю грудь.
А чем Вы допаиваете своих малышей?
Нам 8 мес. Как обычно на вечер я даю овощи с мясом + фруктовое пюре и сок (запить). Только Вика уже 3й день не пьет сок, сделает 2 глотка и отворачивается. Даю грудь.
А чем Вы допаиваете своих малышей?