Войти

Наши выходные....

Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Мы все время сбиваемся с графика — не успеваем в случае капризов , долгих одеваний , отказов есть кашу и тп . А ты ( можно на ты ? ))) во сколько встаешь сама ? Если. Унес завтрак в 8 я встаю в 7 и то же самое с обедом и ужином — закладываю час на готовку и пол часа после все убрать и привести кухню в порядок . Плюс на выходные поездка в магазин , плюс на поездку например на гимнастику 40 минут закладываю плюс 20 мин переодеться 

0
20.06.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Можно, конечно)))) на ты. Сейчас лето и нагрузка убавилась, гимнастику исключила, так как фигурное катание занимает много времени и сил, включая хореографию и офп. Скажу по секрету, в выходные мы с дашкой завтракаем в ресторане)))) или кофейне)))) перед льдом, и сейчас тренировка не 8-15, а в 10-45, я хоть выдохнула немного. И обедать в воскресенье стали тоже не дома, а потом в бассейн, легкий ужин — салат нам, каша ей и спать!

0
20.06.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Да , не дома — это мега удобно ! Согласна , времени на подготовку и уборку не затачивается ( это уже плюс 1-1,20 ) ну и затолкать мою красавицу есть дома сложнее чем в ресторане ))) единственно е что я психую где то когда дого несут а времени в обрез !  Вы днем спите еще или уже нет ? 

0
20.06.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Спим и с огромным удовольствием.

0
20.06.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Моя в машине не спит , то есть спит , но потом вся потная , приходится дни планировать так чтобы есть Дем дома и сразу спать , мобильность снижается сразу ((( 

0
20.06.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Есть такое дело)))
0
20.06.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Я подпишусь на тебя , не против , фигурное нам очень интересно ! 

0
20.06.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Перенести каток на другое время в выходные.

Я бы от такого ритма загнулась бы)

Вставать в 6 утра ежедневно это нереально для меня... 

Но если ранние пташки и ранний подъем не проблема и исключить его нельзя, то выход один — раньше спать ложиться.

0
15.02.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Это тренировка, другого времени нет)

0
16.02.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Суббота воскресенье единственные дни для меня, когда можно выспаться. И то суббота выпала уже года два как, потому что по утрам у Лизы занятия)

0
16.02.2015
для меня такой режим это ужас:))) в субботу встаем в 8.30, к 10 на музыкальные занятия и вот все наше расписание..дальше как получится — гулять или в гости, или дома тусуем...как говорит наш папа — Маруся с мамой запечные тараканы, любим дома сидеть:)))

0
16.02.2015
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
если бы у нас был такой график — мими не капризничала бы ни минуты! я уверена что у детей должен быть расписан день
0
15.02.2015
Девочки, 2 вопроса: Ааааааааа!!!!! Даня, на тебя вся надежда....

Похожие записи