а то у меня мальчик в платьице ))) нету нежности, играет исключительно машинками, всё рушит, крушит, вечно куда-то залазиет, куклы не итересны. Я знаю, что девочки типа смотрят на мам и т.д., но это не наш случай! Очень, очень активная, не сидит даже 3 минут за игрой. Все движения, повадки-все мальчиковские. ИЛи рано об этом думать? Наш папа вынес мне мозг из-за того, что растет "пацанкой". Ну а я что сделаю? МОжет есть пару советов?
Возможно ли его лечить без беродуала и пульмикорта? Девочки, кто как лечит обст.бронхит, напишите пожалуйста!
Просто фото. Родителей не было, в ясли не пускают.


Вчера забирала малышку из сада, заметила, что от воспитателя "несло" алкоголем, не знаю, вчерашний это угар или во время работы, сам факт.Заметила не я одна. Сейчас позвонила подруге, у нас дети ходят в одну группу, рассказала она мне вчерашний случай: Папа пришел за Данилом раньше положенного и увидел такую картину-эта воспитательница хлещет Данила по губам так, что он аж орёт, папа растерялся!!!! Она начала перед ним отчитываться, что он укусил другого мальчика и вообще он драчун в группе..папа на автомате одел ребёнка и ушел..Занавес. Какого хрена ты бьешь ребёнка? Накажи-посади на стул, не имеешь права бить ребёнка. Как итог за один день у воспитателя 2 косяка - алкаголь и бьет детей. Сегодня утром я отводила малышку свою, когда дочь увидела этого вопситателя она расплакалась и не хотела идти в группу, я списала на плохое настроение, так как я не знала, что вопитатель бьет детей. Я в шоке.. Подруга сегодня вечером будет разговаривать с заведующей.
Теперь 2 вопроса:
1. Как поступить с воспитаелем?
2. Можно ли нам установить в группу камеры?
Не дают замерзнуть =)

Аквадетрим нам не идёт, мы аллергики, Вигантола в продаже нет. Что ещё? Сильно потеет она, очень. Может рыбий жир? Есть такой удобный для применения детям, ну и вкусный?
Какие "сюрпризы" от них ждать? Я имею ввиду побочные действия )
Поделитесь пожалуйста отзывами об этих перпаратах..
Мамочки двухлеток, вы будете наряжать детишек в зайчат, снежинок, тигрят и т.д.? Я вот не хочу и муж меня поддерживает. Просто хотим нарядное платье одеть и повязку на голову. Илит стоит костюм одеть?
Посоветуйте пожалуйста! Сладкое нельзя. Возрастной разброс 1.3-2.9. Нужно купить всем одинаковый подарок. И самое главное-300рублей (сама в шоке). Но что поделать, ходят детки, у которых родителей не могут и 300рублей дать. Вот и думай тут, что покупать. Предложила книжку, типа "Тося-Бося и гном чистюля", не понравилось. Выручайте )
Реально ли сделать открытку с ребёнком (1.8)? Хочется нашего папу удивить. Может есть у кого-то какие-нибудь идеи? Буду очень благодарна!