Войти
Марика
40 лет Томск, Россия
На сайте с 04.01.2011, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
107
записей
40
друзей
14
подписчиков
Помогите найти!

Здравствуйте! Идём в сад с понедельника, дали нам сад на полный день, естественно, я не буду её пока отдавать на весь день, будем просто ходить как в ГКП. ЧЕрез месяца 2 планирую отдать ребёнка уже на сон.НО, у нас проблема с бутылочкой. Бутылка нужна только на сон. Не думаю, что ситуация как-то изменится у нас с ней. Пыталась я убрать бутылочку до сада, но из-за пережитого стресса возобновился тремор (синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости). Понимаю, что проблемы как таковой ещё нет, но я паникёрша ((( Суть в том, что нам наотрез отказали в бутылочке, сказали по санпину нельзя. Перечитала я санпин этот, и вот что нашла:

Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
Здравствуй, детский сад..

В понедельник первый раз пойдём на 2 часа...представляете, дали место в муниципальном саду ))) Попробуем, если не получится напишу отпуск..Переживаю до ужаса за свою крошку! Накупили вещей в сад ))

4
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
ЧТо за люди у нас в РОссии...

Поехала сегодня на своем любимом "тырчике" (мопед сузуки) на дачный участок. Там засыпали дорогу гравием, короче, я не справилась с управлением и упала..стояли 3 молодых мужчин и НИКТО ,сцука, даже подняться не помог, хотя видели всё прекрасно, видели, что кровь из под рукава бежала, видели, что мопед долго завести не могла, кровь льётся, а я как дурак завожу его..ну да ладно, Бог им судья! Мопед завела, уехала, мужу рассказала всё-пожалел и всё прекрасно =)

Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
Год назад..

Год назад доченька совсем кроха была

imageimage 

А теперь матрёшка какая выросла )) Люблю её )) 

7
Милана
15 лет 4 месяца
Ваня
8 лет 9 месяцев
Аня
8 лет 9 месяцев