Вот этим

и вот этим

а ещё вот этим))) Несмотря на С-60 слопала вечером с кофе и фрешем апельсиновым!

День удался!
Вот этим

и вот этим

а ещё вот этим))) Несмотря на С-60 слопала вечером с кофе и фрешем апельсиновым!

День удался!
Сегодня, не знаю почему, но мой малышок спал всю ночь!!!
Первый раз.....
Вчера меня не было весь день,сидел с бабушкой, правда вечером очень обижался на меня, был не в настроении, НО лёг спать в 10, проснулся в 12 на ночной перекус и всё!!!! Встал конечно рано, в 8-00, но я так выспалась...
Пытаюсь анализировать) 
1. Причиной такого чуда может быть длительное купание на ночь, налила ему в тазик воды и он учился выжимать губку, потом обычная ванна, где-то на 40 мин. затянулось действо)))
2. Молока накопилось в груди за день очень много, может он наелся на ночь, а???? 
3. Вино...(хотя и раньше бокальчик позволяла)
Хочу спать ночами! Даешь маме ночной сон!

Иногда мне кажется, что у мужиков тоже бывают критические дни. Муженек доё.... до всего сегодня!!!! Не так то, не так это!
Зануда какая-то в нём просыпается периодически. Теперь ему ещё кажется, что я слишком много времен за компом занимаюсь ерундой! Да какая вообще разница, ЧТО я делаю за компом, блин!!!!! Задолбало всё! 
Муж пришел с работы и улегся со словами: "Просьба, меня не беспокоить!!!!"
Короче устал и т.д. и т.п. Ну устал и устал...
Сначала Катя к нему подошла и стоит над ним, он просыпается...Мне кричит, чтобы Катя у нему не подходила, он же спит. Ага, потом Илья понял, что там очень весело и все кричат, и теперь его так и тянет туда))))))
Он то руками его лупит по спине( а ручка у него не слабая)))), то щиплет его, то волосы на ногах выдергивает
Да я знаю, что это не смешно, папа вскакивает в ужасе, опять мне кричит. Я убираю непослушного ребенка, а сама еле сдерживаюсь, чтобы не разоржаться. Поставила гладильную доску, пеленочку как занавеску повесила, Илье еще больше понравилось. Это же домик, ещё веселее.... В-общем кончилось всё плохо, на нас обиделся наш папа)))))) А с другой стороны, я что, должна сесть рядом и охранять сон? 
Теперь, когда малыш уже выбрался из коляски, где он сидел весь чистый и нарядный, (иногда даже в белом) мы гуляем ножками. Цвет одежды теперь серенький, синий,защитный.На осень классный комбез прикупила (грязеотталкивающий
) Первый раз гуляем во дворе, после сна на длительные расстояния и по времени дольше выходит, т.е. в коляске.
Желание погулять Илья демонстрирует нам подходом к входной двери и с размаху двумя рукам начинает ломиться наружу)
Меленько так рвет её....весь пол усыпан мельчайшими бумажульками))) Зато я сижу в инете и никто меня за мышку не дергает)Вчера, когда я укладывала Илью, услышала от Кати такие стишки
Ты Илюша молодец,
Сладкий, сладкий огурец
Головой качаешь,
Маму крепко обнимаешь
И тихонько засыпаешь
Я прифигела, сразу записала, дабы не забыть такой порыв души))))))
Илюня стал меня ревновать) Никого ко мне не подпускает ни обниматься, ни целоваться))))) Даже Кате волосы расчесывать не дает . Визжит и ручкой всех отталкивает от меня. Собственник, блин. Муж расстроен, а Катя вроде адекватно реагирует. Хохочет над ним и спецом иногда ко мне обнгиматься приходит, чтобы на его реакцию лишний раз глянуть.Провокаторша)
Всё, вернулись окончательно!
Не дотянула до 1 сентября как хотела)))) Вчера как ливануло, как загремело, град валит, дождь стеной, ветер...Думала всё, сдует на хрен как Элли из волшебника изумрудного города. В результате этого урагана электричества не было с вечера весь день, а без света в доме ни воды нет, ни еды приготовить. Да кофе и то не выпьешь!
Сижу вот дома, наслаждаюсь цивилизацией и инетом)))
Перед природой мы все букашки, вот электричества нет и всё... Хотя там постоянные жители мне сказали, что я конечно жутко избалованная, они видите ли без туалета и воды всё лето живут! А я детей свежего воздуха лишаю)))) Ну, говорю, и молодцы, а я усё, гуд бай, надышалась воздухом!

Вот такое выметала вчера с веранды. Слава богу я сейчас дома, а не там