Войти
Мама Маша
26 лет Самара, Россия
На сайте с 18.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
111
записей
12
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Пиво Pauwel Kwak

Сижу пробую для меня новое пиво Pauwel Kwak. Муж принес коробку пива, а в ней вот такой стрёмный стаканчик и 4 мааааленькие бутылочки)

image

Обалденное! Сладкое, красноватого цвета, его производит семейная пивоварня Bosteels. Оно подается в высоком стакане с шарообразным донышком, который вставляется в особую деревянную держалку. Выглядит это, как какой-нибудь старомодный технический аппарат, и пить из него не очень-то легко.

Из такого стакана пьет муж, а я из обчного, ну оч. вкусно!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Какая же она красотка!

Были на "Ешь, молись, люби". Понравилось, но я только из-за нее ходила. Джулия Робертс! Мммммм.... Обожаю её, все фильмы с ней смотрю и не по одному разу. А ещё очень понравилось как там страны показаны; Италия, Индия и Бали.

image

image

7
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Любит
поиграть с пустой баночкой из-под йогурта или творожка, т.е. сначала мы её с ним съедаем, потом я даю ему ложку и он доедает, что там осталось. Вот уже 15 минут скоблит ложкой по пустой баночке. Занят же, да и славно)
3
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Сегодня он показался

Кусочек огромного зуба, не знаю как называется, но выглядит как настоящий огромный жевательный зуб. Как он нас мучил последнюю неделю{#angry3} Кулаки в рот и орал((((( Бедняжка! Пипец вообще с этими зубьями! Вся надежда на Нурофен

Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Древо родственников

Наши воспитатели-затейники ещё те, задали на дом в саду создать генеалогическое древо...

не зная что и как, погуглила и нашла уже готовые классные деревки!

Решила не мучаться с красками, карандашами и взяла вот такой вариантик. image

Мне кажется симпатичный. Распечатали, вписала туда имена и всё, древо готово. Все счастливы)

6
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
В гостях у мамы

А мы сейчас в гостях у моей мамы. Кайф, я люблю бывать здесь. Здесь мой дом, в котором я жила с самого детства, и только здесь есть такое ощущение, что ты дочка и внучка...Дома могут побаловать и дать выспаться если надо, мама и бабушка готовят завтрак и обед, постоянно толкотня и суета, дети тусят из комнаты в комнату, наводят СВОЙ порядок. Дочка играет в мои игрушки и смотрит уже до дыр мои книжки, на пианино бренчит. Обязательный пункт программы сходить в детский парк с атракционами. Мелкий гоняет за кошкой с вытаращенными глазами. У всех свои дела.

Конечно к концу выходных уже хочется домой, но всегда когда уезжаю, становится немножко грустно, но ненадолго))) Всегда ведь можно приехать в гости к маме.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Мульты

Катя нашла по телеку "Добрыня Никитич" и сидит смотрит, мелкий сам залез на диван и сидит с ней смотрит. Да так внимательно. Я в культурном шоке! Неужели дорос до мультов???

Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Была на родительском собрании в саду

Вот уж не знаю почему, но на собрание я иду всегда с замиранием сердца. Вроде бы чего бояться и волноваться, но как-то волнительно)

Мою дочу сегодня похвалили за чтение. Сказали, что читает на пять. Мне было ТАК ПРИЯТНО! Не зря сидим за домашками до самого вечера на подготовишке. {#happy}

А вообще к детям такие требования предъявляют, мама дорогая! И читать и писать и примеры решать...

Ещё сказали, что у кого нет прививок, тех в школы не берут и были случаи, когда чокнутые родители хотели все прививки разом своим детям сделать, только бы в школу взяли. Жесть вообще...

2
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Золушки

Ну что ж, всё когда - то случается в первый раз. Вот и я, преодолев комплексы и всё такое типа "я всё делаю и успеваю сама" вызвала на уборку клининговую компанию. А на самом деле пришли 2 золушки и всё, что я не могла разгрести за месяц, ( 3 месяца нас не было дома с детьми, жил один папа {#biglaugh}) вымыли за 5 часов!

Счастье есть! В доме чисто. Блин, как теперь всё это поддержать в таком состоянии???

Я готова каждую неделю "преодолевать себя" и вызывать убираться)))))))))) Лучше конечно постоянную тетеньку найти, а то накладно больно.

3
Мама двоих (22 года, 16 лет) Самара
Что это с глазками у мамы

Утром вышла Катю в сад проводить, а она на меня смотрит пристально и говорит: "Мама, а что это у тебя под глазками такое все черное???" Ну, думаю, ребенок отметил мой неважнецкий вид с утра, синячки под глазами... Плохо конечно это всё и пошла дальше досыпать, чтобы синяков не было.

Потом, когда проснувшись глянула на себя в зеркало, вздрогнула... Короче, новая тушь моя чудесная не смывается до конца ))))) Под глазами было нечто, как вампир. {#super_smilies046}

И вот что интересно, муж мне ничего не сказал, не заметил получается....{#asking}

Катюня
22 года 3 месяца
Илюня
16 лет 6 месяцев