Оказывается, к детям, у которых выпадает первый зуб, приходит зубная фея и приносит подарочек.
Сегодня у Кати выпал, точнее выдернули первый молочный зуб. Добрая тётя-стоматолог и поведала эту тайну Кате. Я первый раз слышу про фею, но мне понравилось, а уж дочь рада в принципе, что зуба нет( у всех друзей уже давно выпали первые зубки), а уж про фею целый вечер разговаривали. Говорю ей, что надо идти быстрее спать, а то фея придет, а ее в кроватке нет, а Катя мне - Она что, по всей планете работает? Бедная фея.... ))))
, что это имя очень стало модным среди новорожденных девочек! Когда ездили отдыхать познакомились аж с шестью Маргошами.
Сначала уезжали на месяц на т/б..Потом дача. Потом мелкий сломал комп. Заходила набегами, читала, но не писала. В итоге не досчиталась некоторых подружек((( Одна подружка вообще удалилась с сайта, о чем я ОЧЕНЬ сожалею 

Я не ожидала такой концовки(забыла я конец этой сказочки), что солдатик превратится маленькое оловянное сердечко, а от танцовщицы осталась только блёстка, на которой она стояла, да и та уже не сверкала... (Дословно) Пипец, я когда дочитывала, смотрю на реакцию дочки, а она мне говорит, ну зачем ты мне такие сказки читаешь??? Я даже не знала, что ей сказать, ЧТО ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ? Жесть.... Вот какой смысл этой сказки? Солдатик проходит через столько испытаний, стойко их выносит, а потом сгорает в печи и видит, как горит танцовщица..
Ну и Г.Х. Андерсен, намудрил..Я под впечатлением от прочитанного)))))))))
Ты гуляешь. а она всё драит... Мечта. Или няньку,ну хоть на несколько часов. Как заела эта бытовуха, сил нет уже. Т.е. получается, либо гуляй, либо убирайся.. Выбираю первое, но когда делать всё остальное????