... прорезыватель во рту, на всех моих руках и пальцах засосы, нытье весь день - это зубы, и это началось у нас...
чем помазать то???
калгелем? или дентиноксом все таки?
или есть что получше??? что посоветуете? мне ее жалко
... прорезыватель во рту, на всех моих руках и пальцах засосы, нытье весь день - это зубы, и это началось у нас...
чем помазать то???
калгелем? или дентиноксом все таки?
или есть что получше??? что посоветуете? мне ее жалко
Есть еще препарат КАМИСТАД. Только им не чаще 3 раз в день! ну и конечно калгель) Хотя мы как-то проскочили у нас 7 зубов в 7 месяцев)