13 лет

извините что в ленту но все же.

Маша, сижу хихикаю=) такие мы уж тетки - странные существа=) мне кажется, что т.к. ребенок есть у каждой и проблемы почти схожи, то иногда хочется почитать что-то отвлекающее=) у меня вот возможности читать книжки нет, т.к. Варюня их рвет и ест сразу....а тут читаю иногда для разгрузки мозга...мне кажется я бы и Санту Барбару посмотрела чтоб мозг не опухал=)))   а вообще,  по возможности стараюсь отвечать всегда, но т.к. не круглосуточно тут сижу получается просматривать ленту - не дальше первой страницы  
27.05.2011
вот видишь )))) Опять не про ребенка, а сколько понаписали уже )))))
26.05.2011
я тож так думаю
26.05.2011
Машуль, могу сказать за себя, не всегда отвечаю, т.к. иногда нет времени выйти в интернет, ну а если я здесь, то стараюсь всегда и всем ответить. Не парься, кто хочет помочь - ответит, а кто не хочет, то и не надо! imageЕсли честно, то сама с этим не раз сталкивалась с этим, сначала было обидно, но потом появился круг людей (с которым частенько общаешься) и частично все поменялось. Давайте дружить и помогать друг другу (не денег же просим)!imageНа сообщения в личке всегда отвечаю, так что если что пиши в личку! image
26.05.2011
да,есть такая тема!:))) я стараюсь всегда советовать если знаю,когда вижу,что просят о помощи,надеюсь так и мне будут отвечать!
26.05.2011
интереснее)))
26.05.2011
Я раз шесть уже написала про перелет с малышом,что и как. На 7 раз даже не стала время тратить.Это не говоря о прикорме,о котором каждая вторая мамочка спрашивает.Я читаю почти все(когда время есть),многие вопросы отпадают сами собой,но возникает чувство,что  появляется у девочки  вопрос-пишет ,и плевала на аналогичные по всей ленте.И про грязное белье Вы зря,скорее Вам сопереживают.
26.05.2011
но все же можно дать ссылку на что то из своих знаний или про то что уже писали. Я сама часто пользуюсь поиском но не могу найти то что нужно. Вот например у меня есть одна проблема но как только я набираю ее в поиске выходит не то что мне надо. А сама написать тут я стесняюсь.
26.05.2011
Я такая же..
26.05.2011
Ну например чем помазать и какое пюре вкуснее и 5 человек напишут,а зачем повторяться? А на семейные дрязги у каждого свой взгляд. Правильно,мы ж страна советов,все советуем. Блин,помогите материально)))
26.05.2011
незнаю, Маш, у меня накипело про свекровь(((пост написала, и ни чего и ни кто)))).ж а что с детьми или помощь какая, сразу много всего и комментов и советов и реальной помощи. Добавлю тебя в друзья, в ленте буду видеть что пишешь, может смогу советом помочь.
26.05.2011
наверно просто закон подлости! :-)
26.05.2011
ну про свекровь это все могут.А вот помочь не все.Я вот,например,посоветовать,как правильно подмывать мальчика не смогу.Ну и т.д.
26.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
если жесть как чешутся десны, слюни до колен... крутая дочь.